Любовь
Есть ли опасность в том, что человек определяет цель своей жизни, как поиск и нахождение второй половинки? Что думаете?
а когда нашел половинку уже можно помирать? все цели достигнуты?
Erik ))))
по-логике вещей - да... об этой опасности я и подумала, когда размышляла....
Цель человека--поиск любви!!
да есть опасность самостоятельного выбора целей потому что многим нужно воскрешаться из мёртвых а они ищут семью или любовь ...
Единственная опасность - не найти. Встречный вопрос: каждый выбирает свой путь в этой жизни, какова вероятность выбрать не тот? Риск присутствует везде и всегда, наш выбор - бояться или идти.
Сложно сказать. . не пробовал. . Но, думаю в этом нет, не чего такого. кто то ищет и находит а бывает кто то не ищет и его находят. Я считаю что жизнь спонтанна и хаотичная бывает так что ищешь и не находишь и уже совсем отчаялся и потерял веру и твоя жизнь погружается во мрак ночи. . от одиночества.... ведь каждый хочет быть счастливым в жизни. . и когда это происходит то ты поднимаешь свой взгляд в небо и произносишь "Господи помоги.... " и твоя молитва летит через облака мимо полей и лугов. . и в этот момент ты понимаешь что, что то изменилось в твоей жизни. . .словно светом наполнилась твоя душа.. .
Давайте вместе помолимся о стране под названием ЛЮБОВЬ! Приведи Господи всех влюблённых в эту страну свою! За освобождение её от всего, что мешает жить в любви, мире и согласии с нашими любимыми. Пусть КАЖДЫЙ, КАЖДАЯ найдут свою любовь. Господи, не пускай чужих в эту страну, сохрани под покровом своим .Дай благодать, защити, помоги вместе преодолеть жизненные трудности. Научи прощать друг друга, поддерживать и оберегать. Истинную любовь дай нам, Господи!
Вы видели глаза человека, у которого цель в жизни заключается только в поиске другой половинки???))).. . Это просто жуть)))...