Любовь

мне 16 и у всех моих подруг есть парни, а у меня нет ...что во мне не так?? ? вроде и умница и краcавица но не везет...

мне нравится один мальчик но я стесняюсь ему признатся.... он старше на два года от меня (17)....и у него уже было уже море девушек ето я знаю о нем точно....
Felix Koretsky
Felix Koretsky
6
что ты умница и красавица далеко не факт а вот что у тебя ОГРОМНЫЕ комплексы это факт
А=
Абба =)
66 938
Лучший ответ
себя нельзя хвалить...
не переживай все будет хорошо. у меня с девушкой почти 8 лет разница. и ничего не бойся
надо еще и давать
Давай знакомиться :D
Лена Драчёва
Лена Драчёва
12 981
начнём с того что 17 больше 16 на 1 а не на 2. раз вокруг него много девушек вертится а у тебя никого не было то он либо поматросит и бросит либо не обратит на тебя должного внимания. делай выводы.

любить надо искренне а не через дух соперничества.
Единственное, чего у тебя нет, это своих собственных мозгов, ты все синхронизируешь с жизнью других. Ты рано или поздно получишь все то, что есть у других: мерзавца парня, сплетни, как и у других, и разочарование, как у других. Все будет как у всех!
(...wild Pups...)
(...wild Pups...)
8 320
Не парься раньше времени! Умных парни избегают и бояться, пока не созреют. Цени себя, не расслабляйся и не разменивайся на мелочь.
Я до 18 даже не целовалась, а сейчас и замужем, и с сыном и желающие в очереди стоят. Каждому по заслугам.
Меньше НУДИ и сиди в СЕТИ! больше действий! Море девушек это не показатель парня! Мужика нужно уметь заинтересовать! И не обязательно глубоким декольте! или мини юбкой! Девушек красивых много но выбирают ту которая имеет изюминку! С остальными или дружат или сексом занимаются!
нЕ НАДО НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ -- ДАЙ ЕМУ СИСЬКИ ПОТРОГАТЬ И ОН ТВОЙ - Я НЕ ШУЧУ
Olga Haidarova
Olga Haidarova
3 533
А у тебя обязательно должен быть парень? Но быть у тебя мужа - вот это дело. Не в правильном обществе ты живешь, но и много чего ты не видела пока, и желаю тебе, чтобы ты увидела правильное человеческое общество в пределах России.
Не торопись. 16 лет-не возраст для отношений, об учебе пока думать надо) Сейчас и 11и летние шлюхи бывают, которые с парнями под 20 спят: (, посмотрим что станет потом с этим поколением
иди в монастырь

Похожие вопросы