Думал что уж встретил свой идеал, ту единственную. позже узнал, что у нее были отношения до меня (один парень, как минимум) . Эта мысль не дает мне покоя, и она почувствовала охлаждение отношений к ней. Успокаиваю себя тем, что отношения у нее были еще до нашего знакомства, и с этим бывшим она не общается (он живет давно в другом городе) . Тем не менее, мне все так же тяжело принять эту мысль или расстаться с ней. Вот как поступть в такой ситуации?
Напоследок мое послание ко всем девушкам: берегите свою девственность для своего единственного, с кем вы точно счастливо проедете жизнь. Не спешите с этим, прошу вас.
Любовь
Как быть, если разочаровался в своей девушке? А думал уж о предложении ей...
А ей (твоей единственной) на картах нагадают, что к ней придет Ярослав Стрельцов? Вам, мужчинам, главное - нужно научиться отделять зёрна от плевел: порядочных девушек от гулящих. У порядочной даже мысли такой не возникнет, что нужно пересмотреть все варианты в постели и выбрать подходящий. Если Ваша девушка кого-то до Вас любила, а не опыта "спортивного" набиралась, то винить ее за это Вам не стоит.
были отношения не значит что был секс, а вы девственник? храните свою девственность только для жены? у многих бывает секс до свадьбы...
знаешь, в любви такое бывает.. .
а то, что у неё уже была любовь до тебя - кажется такой ерундой.. .
любовь ломает и возрождает судьбы, правит миром, рождает детей, помогает стать человеком. .
может быть эта девушка не была бы тебе так идеальна, если бы её сердце не попробовало любить до встречи с тобой..
Это ты только такой ненормальный. Я, как девушка заявляю - перед свадьбой надо нагуляться обоим. А то какие гарантии, что через нное количество лет после свадьбы ей не захочется узнать, что в штанах у других мужиков, и как это - секс не с мужем? Я вот напробовалась перед встречей с мужем, зато теперь уже 8 лет мне другие мужики не интересны, что я там не видела? А если ты такой больной на всю голову, то иди ищи себе девственницу, только врятли найдешь.
модель Адриана Лима тоже себя берегла для мужа, так этот козел ей изменял,... ладно короче слушай, я думаю, что ты не любил эту девушку... если тебя беспокоит мысль, что ее кто-то лапал, успокой себя тем, что она тебя любит... поговори с ней и скажи, что эта мысль тебе не дает покой... если ты уверен, что это и дальше будет тебя угнетать, то смысл продолжать отношений нет
У тебя полно комплексов! Замучается с тобой девушка!
Те к то себе в жены ищет девушек без прошлого, на всю жизнь обречены быть холостяками.
Значит она проститутка, беги от неё скорее. Она тебя счастливым не сделает. Она как была гулящая так ей и останется. Может она вообще больна СПИДом или венерическим заболеванием.
парень, тебе какое дело, кто был до тебя !! У меня мешок их было до замужества! ! И ничего вроде как и сейчас имеется не мало! ! Такие мы девушки, любим флирт! парень не нужна она тебе! Ага, глупость пишешь. Так можно и 25 лет сидеть и ждать. Жизнь одна, нужно не терять время!
Что было то было, если девушка дорога не думайте об этом, прошлого не изменишь, а будущее в ваших руках!
ни в коем случае нельзя жениться на девственнице. Ей все равно захочется попробовать секс с кем то другим, для сравнения. Женитесь на той девушке, которая нагулялась!!!
Если вы такой принципиальный, то нужно при знакомстве спрашивать у девушки, девственница она или нет. Сейчас, когда все уже дошло чуть ли не до свадьбы, какой смысл давать заднюю?