Любовь
Не только читаю, но и пишу. Благодаря ей я открыл в себе талант гениального стихотворца.
А Вы стихи читаете своим Возлюбленным?...:)))
Красиво и романтично читать возлюбленным стихи... это другой мир, мир прекрасного и немного сумасшедшего.... жаль в нашей действительности куда-то исчезает все это... редкостью становится.... искренне жаль!
Конечно читаю, в рифму попадаю!
Любите
Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла
из рая.. .
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За
то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так.. . За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
из рая.. .
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
Пишу только, читать не пришлось.
Только прозу.
Я внуку читаю известное и поучительное.
...мда....))))) ) интересно на ЭТо посмотреть)
Даша Ли
А разве на это надо смотреть, Катя? По-моему, стихи нужно не только слушать, но и чувствовать. Кому-то это дано, кому-то - нет...

и пишу
я не читала. а вот мне парень читал стихи. потому что он поэт и выпускает книги.
я ей теорию относительности читал))))
Анна Мирзаянова
:))))))
"Боже мой, какая красота!
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "
Столько лет, а всё одно и то же!
Невозможно оторвать глаза
От чудесной этой наглой рожи!
Совершенна каждая черта!
Да, и образ в целом – распрекрасен!
И не понимает ни черта
Тот слепец, кто с этим не согласен. "
бывает еще даже и пою....
Нет. Но могу. Я детсадовские помню)))
Анна Мирзаянова
..привет...:)
И читала, и посвящала:)
Моим ВОЗЛЮБЛЕННЫМ внукам читаю, но, в основном, Барто и Маршака
Я всю поэзию свою
В делах насущных проявляю,
И оду ...точно не одну
Ей посвятил ...и продолжаю: )

В делах насущных проявляю,
И оду ...точно не одну
Ей посвятил ...и продолжаю: )

Не только читаю, но и пишу. К счастью или к сожалению, не знаю. Сейчас это считается старомодным. Впрочем, князя Мышкина в романе Достоевского все считали идиотом.
Анна Мирзаянова
... он, правда, был не от мира сего. . я таких не встречала.. . спасибо, еще раз Николай, за Ваши стихи...
Михаил Харченко
Это замечательно! Уметь красиво сплетать слова считают старомодным только те, тко сам двух слов связать не может.
Тим Т
Не думаю, что надо считать старомодным умение слагать стихи.... и уж тем более, далеко не идиоты эти люди. Они просто ДРУГИЕ.... им дана некая Другая видимость окружающего.... и какое счастье, что они, эти люди, есть! Ведь помогают увидеть и донести до других людей нечто прекрасное, великое, высочественное! Гордится такими людьми надо и ценить их.
читает)
с утра до вечера
всегда читаю.

Гулнара Гулнара
Даже гениального? Странно, но именно гениальные себя таковыми никогда не считали...

Владимир Попов
Пушкин считал себя гениальным. И даже обижался, когда его таковым не считали. А чем я хуже Пушкина?
нет... я смотрю им в глаза...
Нет. Потому что возлюбленной нет. Вот.

да конечно
Бывает)))
я не читаю. а вот любимый сам пишет и читает)) ) очень приятно)) ) а я ему в ответ вкусняшки готовлю)))))
♥
В море большом
Мы нагишом
Можем купаться часами
В море большом
Мы нагишом
Можем купаться часами
Я войну и мир ей читаю
да
читаю. иногда даже собственного сочинения
муж читал
Конечно
Стихи читают когда делать уже нечего.
Читаю и стихи и прозу.