Встречаемся почти полгода. Это его первые отношения. Говорит, что любит безумно и это так.
Но Никогда не дарил подарков. Дарил цветы пару раз, но после узнала от подруги, что она же его на их и надоумила. В кино, кафе ходим несколько раз в неделю. Платит полностью за меня, иногда просил добавить если не хватает совсем немного. Сейчас начал с меня деньги брать. К примеру, говорит, что голодный, ведёт меня в кафе, а потом выясняется, что у него с собой всего лишь 500-800 рублей и мне приходится уже добавлять суммы все больше и больше. Также началось, что ему нужно зайти в магазин, наберет себе чаи, соки, а потом говорит, что деньги забыл, и я плачу. Часто говорит, что "ну я тебе потом отдам", так ничего и не возвращает.
Мы оба студенты, не работаем, висим на шее у родителей. Но у подруг моих, таких же студенток, таких проблем нет. Пусть они реже ходят во всякие заведения, но парни с них никогда денег не берут. Может он просто жлоб? Знаю, что с деньгами проблем нет, он обо всем рассказывает.
Любовь
Парень жлоб или нет? Разлюбил?
разлюбил - не факт, что именно он жлоб !
Жлобяра))))))
Жлоб он. бросай его, ничего путнего с ним у тебя не выйдет. смотри как бы и тебе на шею не сел полностью.. . есть и такие. лучше сразу заметила косяк бросай чем потом через несколько лет понять это
Парень на работу уже устроился видимо) ) Совместил приятное с полезным
жлоб - это когда есть, но жалко на тебя тратить. .
а когда нет, и взять неоткуда - это нищеброд, а не жлоб. .
решать тебе. . нужен ли тебе нищеброд..
хах, прикольная ситуация. Ну а по делу, если тебе нужны деньги и подарки как самой обычной девке, то ищи хачика. Они головой не думают а заваливают подарками. А у этого может действительно есть какие проблемы с деньгами. Не проще было бы поговорить?
не плати за него, мы чай не в гейропе живем, у нас так не принято!
однозначно, жлоб. ты ему обходишься дешевле проститутки, поэтому он с тобой.
Ему нравится процесс издевательства над тобой таким отношением-видимо скучновато стало ему вот он себя и проявляет. Оригинальный способ-хорошо что налево не ходит.
он жлоб обыкновенный
Тебе парень или подарки нужны? Для подарков вон богатых пердунов хватает :)
Думаю, что он просто вложился в тебя. Но теперь как истинный жлобяра пытается получить дивиденды с вложений или вернуть вложенное. Что собственно однозначно. Вы еще не муж и жена, поэтому говорить о совместном кармане рано. Так что пусть снизит свой аппетит в отношении кафешек и магазинов. Но в принципе такой он тебе не нужен. Пойми, если сейчас, на стадии конфетно-букетного периода и периода ухаживаний он воспринимает тебя как выгодное вложение. А ты уверена, что сохраняющее вас чувство вызвано любовью? А без неё (любви) ? Эх, да что там говорить.