Любовь

Почему он так долго, более чем пол года со мной заигрывал а потом просто променял на танцовщицу ?

Я так хотела с ним быть. Я в чужой стране выучила чужой язык и стала лучшей в классе между уроженцев. (Не в России, я Русский на слух учила) . Выучилась на самом тяжелом факультете той страны, не хуже, чем большинство, владею на высоком очень даже свободном уровне 4 языками, уже пошла на работу, по-специальности с понедельника по пятницу и плюс подработок на выходные, живу с мамой (это плохо в 24 года? ) , учусь дальше, общительная но не навязчивая, есть чувство юмора, фигура в порядке потому- что в спортзале работаю над собой, лицо тоже нормальное. Единственный мой недостаток перед ней это то, что я не трачу время на то, чтобы писать постоянно в твиттере, ходить гулять каждый день и не уметь садится на шпагат. Не стоять и говорить со всеми подряд, не тратить время зря. Наверное думать только о собственном саморазвитии и не думать о том что кто-то хочет моего внимания? Просто так и чтобы ничего не делать. .
Это потому что она умеет двигаться телом и постоянно думает о своей грации? О каждом движении? И потому-что она ведёт себя как звезда кино? А я просто делаю и делаю и делаю как швейная машинка ?
Вот в этом и ошибка - например, даже на Олимпийских играх спортсмены из РФ думают о сложности трюков (тройные тулупы всё делают) , а не о художественной составляющей и всегда недоумевают, почему судьи поставили им меньшие оценки чем тем, кто выполнил менее сложные пируэты. А парню этому нужно в девушке не ее способности, а изящество.
Оксана Мицик
Лучший ответ
Василий Грязных но она выставляет себя полной шлюхой, ставит в нете фотки в зеркале где она голая. Но сфоткана только спина. Если бы я такую сделала, кто бы на меня смотрел без насмешки или ухмылки?
наверное устал ждать.
Денис Кручинин
дазаипалатыныть !!!

Он просто молодой парень, он просто хочет секса. А ты очень правильная и местами идеальная. А ему нужно отдыхать. Выдохни и поблагодари Бога, что он ушел.
Данил Климов
Василий Грязных первый убедительный ответ после 50 вопросов
у нас иногда 2я голова берет верх
Может, она ему дала? Так если да, то ты нормально поступила. А то потом одна с ребёнком или на уже не девственница - парни смотрят слегка криво ведь на таких. Значит, не твой.
Василий Грязных я думаю да. И без никаких комплексов
ты сама ответила на свой вопрос
Vsu Vsu
многим мужчинам нравятся девушки попроще, не обремененные проблемами, у которых всегда есть время для удовольствий и секса, при этом ума особого от них никто не требует
Нет, это потому что ты слишком деловая. И я думаю у тебя завышена самооценка.
Иногда парням не важно образование/работа девушки. Главное чтобы она была девушкой.
Василий Грязных завышена? Я не должна тогда нести себя высоко после всего что я достигла? Я должна считать себя никем? Или вы это в смысле общения или каком? Я честно хочу понять свою ошибку и исправить её. И да, скорее всего дело в самооценке но я не знаю ка к с этим справится
Я не буду это читать. Очень много...
Ты очень хорошая и дело не в тебе, ему нужно другое, а ты обязательно встретишь того парня, точняк! Жаль, что ты не в россии