да нет... более 30 лет прошло.. а не могу забыть. .
Не помню где
услышала я фразу,
Но не смогла её потом забыть:
"Беда не в том, что ты меня не любишь.. .
А в том, что мне тебя НЕ РАЗЛЮБИТЬ! "
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит больница, лечит аптека,
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
Видишь: здоровая. Видишь: живая.
Некогда ныть - каждый час чем-то занят.
Видишь?
....Но если с подножки трамвая
Кто-то посмотрит твоими глазами....
Любовь
Была у вас больная любовь? Когда не хочешь думать, а думается о ней. не первый месяц, не первый год. Как боролись, если было? м
Роман С
Время не лечит, а вот такая любовь, мне кажется, лечит. Это очень всё круто. Печально и непонятно почему безответно бывает. Злая шутка судьбы, видимо.
было.. .
это возрастное.. . это проходит...
Ну как не думать, если стал калекой? И что искорёжино - не отросло и не зажило. Какие-то палки, какие-то подпорки для создания иллюзии, что всё как прежде. Ничего не как прежде. Всё поломано навсегда. Новый человек-новая надежда? Новый водоворот чувств? Но смотри : он тоже искалечен. Ещё в бОльшей степени, чем ты. Он поделится с тобой своим уродством, а кое-что здоровое присвоит от тебя. Живые мертвецы. Есть из чего выбирать?
О нём... было и есть... никак не борюсь... отвлекаюсь...
Роман С
как давно? невозможно отвлечься, если у вас действительно так.
была - 10 лет - бороться невозможно, но время лечит, сейчас вспоминаю со смехом)))
как боролся?? ? гонял с другими девочками, занимался чем хотел и не было времени думать о ней