Любовь

Была у вас больная любовь? Когда не хочешь думать, а думается о ней. не первый месяц, не первый год. Как боролись, если было? м

Роман С
да нет... более 30 лет прошло.. а не могу забыть. .

Не помню где
услышала я фразу,

Но не смогла её потом забыть:

"Беда не в том, что ты меня не любишь.. .

А в том, что мне тебя НЕ РАЗЛЮБИТЬ! "

Время не лечит. Лечит не время.

Лечат поездки и новые люди.

Лечит весна. Лечит вал впечатлений,

Сны и предчувствия: то ль ещё будет!

Стрелки пушистые от самолётов

В небе, и шпалы бегущие лечат

Лечит надёжный и преданный кто-то,

В нужный момент обнимая за плечи.

Лечит больница, лечит аптека,

Лечат настойчиво, изо всей силы.

Был человек. Нет теперь человека.

Я наизусть твоё имя забыла.

Видишь: здоровая. Видишь: живая.

Некогда ныть - каждый час чем-то занят.

Видишь?

....Но если с подножки трамвая

Кто-то посмотрит твоими глазами....
Елена Бойко
Лучший ответ
Роман С Время не лечит, а вот такая любовь, мне кажется, лечит. Это очень всё круто. Печально и непонятно почему безответно бывает. Злая шутка судьбы, видимо.
было.. .
это возрастное.. . это проходит...
Даша Барыбина
Ну как не думать, если стал калекой? И что искорёжино - не отросло и не зажило. Какие-то палки, какие-то подпорки для создания иллюзии, что всё как прежде. Ничего не как прежде. Всё поломано навсегда. Новый человек-новая надежда? Новый водоворот чувств? Но смотри : он тоже искалечен. Ещё в бОльшей степени, чем ты. Он поделится с тобой своим уродством, а кое-что здоровое присвоит от тебя. Живые мертвецы. Есть из чего выбирать?
Aristov Sergey
О нём... было и есть... никак не борюсь... отвлекаюсь...
Роман С как давно? невозможно отвлечься, если у вас действительно так.
была - 10 лет - бороться невозможно, но время лечит, сейчас вспоминаю со смехом)))
как боролся?? ? гонял с другими девочками, занимался чем хотел и не было времени думать о ней
Cat Wild