Любовь

Люди умеют виртуозно подделывать буквально всё: великие картины, драгоценности, гаджеты, деньги.. но... научились ли...

...они подделывать ЛЮБОВЬ? и два доп. вопроса вам: 1. Вы лично умеете? 2. если такое возможно, отличите ли вы подделку от оригинала? как?
Оригинал сам живет своей жизнь, да и любовь Душой чувствуется .) Мысль :http://youtu.be/QdD9wo9kCyQ )
Anna ***&***
Лучший ответ
Елена Губанкова )))) спасибо за ответ )))))
мы люди взрослые.. любовь нам не нада.. только секс для здоровья.
Ирина Тыквина
Я не умею и не хочу подделывать любовь... и наверное я все же разберусь. если такой фокус проделают со мной.
Елена Губанкова доброго дня )))
О... боги)) )
подделка в любом случае остается подделкой))
Зенёк Зенёк
Елена Губанкова доброго дня.... тут скандал ведь сейчас.... подделки картин великих мастеров настолько профессиональны, что даже эксперты затрудняются сказать....
Лично Я могу и подделывать и распозновать. . .Подделывать: Это внушать, что-то типа гипноза, а распозновать: Повышенная чувствительность к обману и ко всему плохому...
подделку-легко.. не вижу смысл тратить жизнь на подделки
Давно научились, даже раньше чем подделывать деньги.
Олег Золотарев
Конечно) ) А как же профессиональные альфонсы? Передачу смотрела, некоторые для достижения цели годами с тетками живут... а потом их обворовывают, , мрази...
Kamila Kali
Интересный вопрос, сразу так и не ответишь.. . Подделывать умею, но плохо, потому не увлекаюсь. Отличить, думаю, смогу. Во мне любить-то, окромя кастрюль, штопанных носков и относительно новой бритвы нечего, потому даже подделка мне польстит: это ж кто-то утруждал себя, позарившись на такое "добро"... Возникнет мысль, что за меня взялся слегка двинутый начинающий гений. Немало художников начинали свой громкий путь, рисуя копии, даже подделки. Подражание - лучший учитель.. . А чем чёрт не шутит? А вдруг вместе с такой художницей удастся создать оригинальный шедевр?!..
Сопоставив некоторые факторы, я поняла что он полюбил мою квартиру, а не меня. В любви изъяснялся виртуозно.
Ольга Рисухина
Если не смотрели фильм "Лучшее предложение", советую посмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/681849/
Это заодно и станет ответом на вопрос, хоть события происходят в кино.
Ната Федчук
Елена Губанкова я смотрела. потрясающий фильм.
научились лицемерить это факт
Да я умею.