Любовь

Любовь - удел молодых и глупых ? Вы успели разочароваться в ней ?

Любви все возрасты покорны
Марина Матвеева
Лучший ответ
разочаровывается лишь тот, кто хочет разочароваться)
вот и весь фокус)
Алеся Пудова
Наверное.. . Да, успела...
я прожил и в том веке и в этом.... но так и не понял.... а что это такое.... то ли не до сук или недосуг было-все время война, кровь... почти 30 лет.... женщины были, но в качестве рабочей силы, потому что после 32 часов в операционной без отдыха-женщина где?
Андрей Двойкин
А моя бабушка в 68 лет влюбилась! И худела, и страдала! Что, она молодая и глупая?
Евгений Пошкус
прошу заметить, что это мнение молодых и глупых))
" Ум не всегда приходит с возрастом" . Если человеку за 30- ть и у него не хватило ума разобраться любит он или нет.... без комментариев....
Aда Бикулова
Это правда, - все, кто любит, глупы - они не умничают, а любят и тащаться и голова в это время счастливая и пустая. И они вечно 'ys и молоды, потому что у молодости и счастья нет возраста /но только это видеть дано только любящим/
Наташа Попова
А мне кажется, молодые и глупые вообще не могут знать ничего про любовь! Это лишь с годами приходит.. . если вообще приходит...
а вы старый и умный???)) ) Я и не начинала в неё верить.. чтоб успеть разочароваться...
Дима
Любви нет - Есть привычка! Хотя сам говорю "Я люблю тебя" - сегодня это было!
Бывало и такое, но проходит время (а оно, как известно, великий лекарь) , смотришь, обернувшись назад, и думаешь: "А стоит-ли эта песчинка ВЕЛИКОГО ЧУВСТВА? "
Pasha Barahos
Ну и что я уже не так юнна и в любви разочаровывалалсь. но влюбиться еще разок я бы не отказалась
нет, конечно. Любви все возрасты покорны
Leonardo Negro
Да, успела!!!
подобные вопросы удел молодых и глупых! больше живешь больше в ней нуждаешся!
Ирина Франк
Разочароваться не успела, потому что не испытала:) Наверное, потому что молодая и глупая:)
Любовь может появиться в любом возрасте. Но разочароваться в ней уже успела....
Шурик =-)
не считаю так.... любовь это прекрасное чувство, другое дело это то что вы из нее лепим.... отсюда и разочарование...
Светлана К.
еще в 18 лет... так что не верю в это "светлое и доброе чувство"..
Юлия Жихар
Разочаровываются в ней только молодые и глупые. А умные и зрелые оберегают её и хранят, пусть даже в своих воспоминаниях.
У молодых и глупых это влюбленность. А что такое любовь вы ещё узнаете.
Да ,
успела . Да ее и нет наверное
andrei3281
А ведь правда, что любви все возросты покорны. Просто молодые влюбляются чаше или просто увлечение называют любовью. Розочероватся в жизни каждий может, ведь никто не затрахован от безответной любви.
любовь это удача, за нее надодержатся а если не пойдетто лучьше откозатся от нее!!!!