Любовь

А Вас любовь побила уже? Или еще не успела?

Страсть бьет и по воде идти не дает
ЛЮБОВЬ сил даст расправив крылья за спиною
Она В СЕРДЦЕ она с тобою
Ольга Бергель
Лучший ответ
Я не думаю, что к этому стоит так уж относится - как к биению.... если кто то не смог ответить взаимностью, или обманул, то я с трудом могу назвать это как личное Избиение со стороны. Ну не приятно, ну больно, ну горько, но значит есть в этом и некая "собака зарытая", все одно все не так уж и смертельно.. . Ну от чего, если так разобраться, больно то? Суть только одна - тебе больно, плохо только от того, что не оправдались твои личные ожидания. Ты хотела, что бы этот человек поступал, делал, чувствовал то, что ты желала. Что бы было, происходило все так, как ты это видела! Но извините, скорее всего, он совершенно не может разделить с вами ваши желания, а навязать себе действия, поступки и чувства те, которые желаете видеть вы в нем....
Dukui Bolk
Бьет не любовь, а ваше отношение ко всему этому.
да да уже успела
Потрепала немножко и теперь у меня каменное сердце, которое больше не болит))
Bezuslowno i ocen bolno:((
Бьёт до сих пор (((
Ирина Кан
Я считаю что любовь бить не может, какая бы она не была.. . Даже если безответная. . Любовь это услада от осознания, что человек которого ты любишь дышит, живет, радуется. . а что еще нужно, когда ты любишь? Если ты желаешь человеку, которого любишь зла - это уже не любовь. . скорее всего это просто влюбленность. . Да и очень подло желать человеку, которого любишь зла, какую бы боль он тебе не принес.
На то она и любовь... Она должна отдавать, а не брать. а если она берет, то подумайте любовь ли это вообще?
а теперь подумайте были вы побиты любовью или своими домыслами и вымыслами?
побила долго зализывала раны и синяки .потом просто подумала разве это любовь когда она бьет??? любовь должна приносить только положиттельные эмоции
побила.... не только в переносном смысле, но и в самом прямом!!! больно! не так физически, НО И морально!!!!
Khurshida Usmanova
побила, убила и проехалась КАМАЗом! И все равно хочу снова влюбиться )