Любовь
Я побил свою девушку, прошу вашего мнения.
Я застукал свою любимую за разговором по телефону, перепиской в чате про любовь. Когда я спросил или любит она меня, она сказала да. Когда я сказал что знаю что у нее ктото есть, она ответила что нет, мы поругались за то что она меня обманывает. Я спросил, ты скемто говорила по телефону? Она сказала что с сестрой. Когда я доказал что видел и слышал, она на меня взьярилась и перестала разговаривать. Так получилось что во время вопросов она из меня стала делать дурака и спорила и доказывала что это всего лишь игра. Я сказал что в любовь не играют, и кроме всего он был за тысячи километров от нас и наверно они бы и не увиделись. Я ее преревновал. И сейчас ревную слегка. Вобщем побил ее... Следы остались от ударов. Я ничего такого не делал, предложил расстаться, она не уходит, говорит что любит. Что дальше?
ударить женщину, как бы она ни была не прав-низко!! ! это однозначно. .
а вот на счет того, зачем она переписыаается с другим.. делай выводы.. видимо ей не хватает ТВОЕГО ВНИМАНИЯ.. ты не думал, что дело в тебе. .
конечно легче всеого давать советы... чем самому переживать такое.. но нужно уметь себя контролировать.. и уж если вы решите быть вместе-постарайся уделятьей по больше внимания.. чтобы ей реально не было с тобой СКУЧНО)))
Vladimir Smirnov
ИДИОТИЗМ, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ? ТЕМ ЧТО ВЫЕБВАЮТСЯ ПОСТОЯННО ОБСИРАЮТ ВСЕХ, МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ? НАХУЙ ТАКОЕ НАДО
Валентина Кулинич)))
Ничем не низко. ДЕВКИ ЖЕ САМИ РАВНОПРАВИЕ ПРОСЯТ
Shahid Khairushev
нах*уй иди
а может и вправду переписка))) вот и мы в ОТВЕТАХ пишем что любим и играем и шутим))) но бить нельзя женщин))) запомни))) извинись за побои))) а дальше время все расставит на свои места)))
Мужчина, поднявший руку на женщину теряет облик человека...
Андрей Мешков
Правильно.. женщин как и приборов.. только ногами и запинывать
Ни один настоящий мужчина не поднимет руку на женщину.... работай над собой, если не хочешь, что про тебя сказали "ЧМО"
ничего страшного что поговорила но руки распускать это последнее дело. уйди сам
И кто ты после такого? Разве сильный мужчина поднимет руку на слабую женщину?
Слово "побил" перебило все мои позитвные настрои на данную ситуацию. Для меня человек с длинными руками - НЕ МУЖЧИНА! И сопли тут разводить не стоит. Подняв руку на девушку, Вы опустили себя ниже городской канализации... Увы и ах...
Сволочь ты.
Стреличевская Средняя Школа Имени В.н. Марченко
это ты сволоч.отстаиваю процесс выяснения и решения проблемы:D
не пишите больше такую по*****ну.
Андрей Краубнер
ты либо пиши решение проблемы, либо я тебе тоже в нос дам, сволочь у тебя в трусах!
Дура!
Дмитрий Пашкевич
По моему вам троим нужна помощь психиатра....Да....уж...решили проблему....
Bi-G... Sam...
Пишет Боинг:
"Вот по этому я такой , видите какие девушки, ей только повод дай, она сразу обосрет всех, нахер пошлет. Вот по этому надо их воспитывать. Юля, ты не в обиду, но ты конкретно не права, я повторюсь что не для оскорблений это написал , а для дельного совета как не надо. А если ты можешь незнакомого человека обосрать просто за то что он исповедался и хочет изменить себя, то ты шалава. Я тебя призераю за твой вонючий язык! Шалапай!"
Ты себя не никак не изменишь, если ты продолжаешь такое отписывать. Бедненький, исповедыватся ты сюда пришел?! а перед той девушкой мозгов не хватило извиниться, нет? хотя бы, для начала... Если у тебя все, кто тебя осуждают шалавы, то жизнь видано тебя сильно побила)))))) Бедный, обосрали как хотели. Мне наплевать презираешь ты меня или нет. Мне вообще насрать на таких долбо...в как ты, если ты пишешь такую пургу, то ты не изменишься. Те, кто хочет измениться, не станут на факт обижаться. Ты хочешь сказать, что ты не сволочь? Ну-ну..
Поступок далеко не мужской... при том всем, что девушка тоже"хороша"....это только Вам решать нужны дальше вы друг другу и стоит ли продолжать....
Адик Т
Уменя подобная ситуация не раз замечял на работе свою девушку улыбаясь и беседуя с одним и темже человеком.Пытался поговорить с ней все без результатно так дальше и продолжалось,У меня в один прекрасный день тоже ревность сыграла большую шутку.Я надовал ей пощечим и мы растались.Жалею только о том что надовал пощечин и был пьян в тот момент.Нужно в таких ситуаиях просто уходить молчя и пусть она дальше улыбается,разговаривает и флиртует с кем хочет.Нужно о себе остовлять только хорошие воспоминания а не горечь обид.
Не слушай никого! Главное, чтоб от души было !
Извени, но, ты, ИДИОТ!! ! С любимыми так не поступают . Если ревнуешь - значит чувствуешь себя не уверенно. Остынь и разберись в себе.
Бить-это самое последнее дело! Ты-не мужик! Ты-слабак с членом!
Иногда бывает, что не хватает общения, мужского внимания ( побольше внимания ей уделяйте).... и разговор по телефону - это же не измена.... А про сайт знакомств, вот что.... Мужа я своего как то за этим делом застукала.... реакция у меня жуткая была конечно.... но поговорили.... вроде даже поверила, что все это ради забавы.... Категорично решили, что больше такого не будет.... Правда пришлось тем же способом, но главное результат.... Бить не надо было конечно, когда мужчина бьет женщину это низко как-то.... здесь вопрос. . иметь или не иметь.... хочешь жить нормально, любишь - значит нечего хе.... ней страдать, не хочешь -иди туда где тебе хорошо.... Что дальше? Если любите дайте шанс.... главное чтобы не повторялось такое....
Вообще то просто скажу-ты сдлелал плохо что ударил.... да, ревность бывает берет над нами шествие но надо было просто поговрить с ней.... а раз она так отвечате что это мол это все игра.... просто бросил бы ее и все.... да трудно было бы стресс слезы обида.... но не руко прикладсвто.... и думаю наврятле она тебя любит
В этом случае можно было обойтись и без драки! А главное знай: твоя ревность до добра не доведёт! Любишь-умей уступать!
Знаешь, бить девушку это уже слишком. пусть даже она бы и изменила. а она говорит что любит, ревновать даже не к чему.. если бы меня мой хоть пальцем тронул.. вообще бы никогда не нашел.. а ты еще спрашиваешь что делать. Извенись перед ней и не ревнуй понапрасну, если она тебе такое простила то ей никто кроме тебя не нужен
Ты дурак!!! Девушек бить не хорошо!! ! Мирись!!!
Тот кто ударил один раз ударит ещё раз... Дальше только от тебя зависит твоё дальше
Ужасно конечно! Нету оправдания парню который урал девушку, у всех сдают нервы, но это не повод её было бить, а если она хочет продолжать с тобой отношения, значит реально любит (или понравилось получать) , у меня была подобная ситуация, я осталась с парнем, но позже пожалела об этом, у него это вошло в привычку!