Любовь
Сейчас, не успев жениться, уже делят квартиры. Доверия и любви совсем не осталось?
В большинстве случаев не осталось. Когда отношения начинаются с обмана всегда так происходит. Чаще всего девушки говорят про любовь, а не деле пытаются просто поиметь ресурсы. Поэтому любить не стоит, лучше своей жизнью заниматься, пока не встретишь человека, который будет отдавать больше, чем приобретает.
Асылбек Момбеков
Никогда не встретишь, ибо исходя из вашей логики, он тоже ждёт большего.
чью квартиру делят?
Асылбек Момбеков
Прочитала на форуме: парень сделал предложение девушке, она предложила обменять его квартиру на большую. У него сразу в голове мошеннические схемы, и он раздумал жениться. На форуме себя этаким молодцом выставляет.
Осталось, но мало. В основном люди ищут только выгоду. Но когда делят квартиры - это полбеды. Куда хуже, когда начинают делить детей.
Это обманка нашего мозга, мы цепляемся не за своих партеров, а ищем что выгоднее, что моднее, что красивее, чем бы покрасоваться, это не любовь, а закамуфлированная коммерция!
Любви давно нет.
Просто многие боятся трудностей в совместной жизни!!
Её давно нет, есть только желание жить за счёт другого, такую вот привили демократию.
Есть. А квартиры делят и без любви
Открою вам глаза) Вообще-то так с 90-х годов))
Асылбек Момбеков
Знаю. Я из 80-х. Вот и чувствую себя динозавром.
так если еще не поженились, то и делить нечего
Доверие себя не оправдывает.
вот вот, дорога ложка к обеду, а вилка - к спору....
Да
К сожалению....
те кто поумнее выставляют так, что и делить ничего не надо. каждый имеет СВОЕ. любовь, она такая проходящая вещь... а доверие - дети родителей на улицу выкидывают, а вы о доверии к в принципе чужому человеку
доверие, любовь... книжек начитались? всегда рулит только страх. Если быт и комфорт мало-мальский обеспечен и без партнера, не будет и того, что романтики называют "любовь-доверие" .
Просто квартир не хватает на всех.
бабы любить не умеют. увы