Я не очень хорошо понимаю, что такое доеверие в вашем исполнении, просто у меня любые симпатии к человеку пропадают навсегда, если он ворует, если он сплетничает, если подсиживает кого-то и клевещет.
Так что любовь она не строится и зависит от ваших ЛИЧНЫХ качеств, ну которые, как бы да, как бы могут вызвать доверие аж до такой страшной степени, что человека можно привести в дом и при этом у тебя не пропадут ложки и если он с тобой переспит, то не пойдет вешать об этом объявления на всех углах.
Очень, ну очень сложно, практически невозможно для современного человека заслужить доверие - КОШМАР!
Любовь
любовь строется на доверие..нет доверия нет любви..вы согласны?
скорее на чувствах )это же совокупность всех чувств )а Доверия это фундамент всех отношений
солашусь, не родишь если не забеременеешь
может поэтому так любви мало на свете?
доверие как раз тут совсем нипри4ем, любовь - это 4увство, а доверие - отношение. Я свою жену о4ень люблю, больше всех я люблю её, но доверие у меня к ней нулевое
любовь ни на чем не строится, она либо есть либо ее нет. Это отношения строятся на доверии - чем больше доверия тем длительней отношения...
Абсолютно с Вами согласен, у влюблённых друг от друга тайн нет.
любовь может существоватьи без доверия но толко как остаточное явление доверие может пропасть до того как угаснет любовь
полностью согласна!!!!
а откуда тогда ревность?
В полностью с тобой согласен!!!
Доверяй, но проверяй)
Я согласна с тобой и еще на чувствах!