почему же. . всё когда-то бывает в первый раз.. а у кого-то не в первый: )
в любви равенств нет. . в любви важны чувства и сила этих чувств)
Любовь
Думаю, что если парень не испытывал любовь, ему не надо встречаться с женщиной, у которой эта любовь была. Согласны же?
Nastya
как это нет... парню будет дискомфортно, так как он может сравнивать себя с ее бывшими
Нет. Это без разницы все.
Nastya
Здравствуй, птичка... думаю, что люди почувствуют эту разницу, встречаясь друг с другом
Дмскомфорт мож быть, если ему опыта не хватает, и он будет срав-ть себя с друг. мужчинами, которые у неё были. А вообще это получ-ся самообман, раз он её не любит, значит хотел чего-то другого, и раз женщина с интим. прошлым и ребёнком, у него мягко говоря специфический выбор. Но если она его полюбила искренне (всякое случается), он может сделать ей больно, лучший выход - тихо и мирно расстаться. Пусть ищет девушку своего уровня и возвраста, и любит её,тогда всё норм.
у кого - как
Нет .Любовь не спрашивает испытывал любовь или нет Если любишь неважно прошлое человека
Nastya
спрашивает.. так как любовь сама по себе изменчива
Алексей. Если это ваш вопрос, то не забивайте себе голову тем, чем не надо. Ну не приемлете вы девушек, женщин с прошлым Ну так и ищите себе свободную. Зачем эти заморочки? Вам это действительно не нужно. Слава богу не все мужчины такие влюбляются и в женщин с детьми и в бывших проституток. Из них кстати самые лучшие жены выходят .Самые верные, потому что уже сыты по горло. любовными утехами абы с кем. и самые заботливые. И вы не совсем правы насчет того, что вам не надо встречаться с женщиной с ребенком с интимным прошлым и с бывшими. Объясню. У нее уже есть опыт и она уже точно знает какого мужчину ей надо. И если женщина выберет ВАС. Так это уж стопудово. А будете вы искать себе девушку без прошлого. Ну нашли. Ну допустим даже живете вместе. . И как правило то мужчины по истечении какого то времени начинают меньше внимания уделять своим девушкам. Это факт с которым даже и не спорьте. А подвернется какой нибудь франт в это время. И видали вы свою девушку... ну это один из вариантов. Так что подумайте
Nastya
если у нее есть опыт, значит будет все время сравнивать нового молодого человека с ее "бывшими", от этого парню будет дискомфортно
Сколько тебе лет, что ты так рассуждаешь? Ты мыслишь, как человек у которго все в рамках и никак иначе не должно быть. Тебе будет трудно в жизни и в отношених
Nastya
а ты сама испытывала любовь?
Х/З, кто знает как оно сложится?!
чё баб не хватат, глупости задаёшь?
Nastya
Не баб , а девушек. Раз уж ты учился в литературном институте, выражайся корректно
Я немного не согласен!! ! Да, может у девушки и не лучшее прошлое, акцент то идет именно на слово ПРОШЛОЕ!!! Человеку свойственно меняться по мере взросления!! ! то что у нее ребенок, это дело принципа каждого мужчины и ни кто не советчик тебе, но это не груз а всего лишь приятное дополнение))) Ну с бывшие на то они и бывшие что бы быть, ни куда от них не денешься!!!))))) у многих такая "проблема" но опять все склоняется к слову ПРОШЛОЕ!! !
Ну и ответ на самый главный вопрос!!! Проанализируй все написанное сверху и подумай, знаешь ли ты вообще что такое любовь? как она выглядит чем пахнет, я думаю что и как все люди на земле, не знаешь!!! Она просто есть!!! И когда ты сделаешь приятное этой девушке, то любовь не пройдет тебя мимо!!! Ты сам отталкиваешь любовь всем вышесказанным: ребенком, интимным прошлым (кстати вспомни свое, если оно было))) ) бывшими!!! убери все это из головы и может любовь придет к тебе!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ МОИ СОВЕТЫ ТЕБЕ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!;)
Ну и ответ на самый главный вопрос!!! Проанализируй все написанное сверху и подумай, знаешь ли ты вообще что такое любовь? как она выглядит чем пахнет, я думаю что и как все люди на земле, не знаешь!!! Она просто есть!!! И когда ты сделаешь приятное этой девушке, то любовь не пройдет тебя мимо!!! Ты сам отталкиваешь любовь всем вышесказанным: ребенком, интимным прошлым (кстати вспомни свое, если оно было))) ) бывшими!!! убери все это из головы и может любовь придет к тебе!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ МОИ СОВЕТЫ ТЕБЕ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!;)
Nastya
Здравствуй, но даже если человек влюбится, эти факты ( тот же ребенок у девушки ), непременно отравят это чувство
Похожие вопросы
- как вы думаете...должен ли парень дарить девушке цветы? и если они встречаются и он не дарит цветы. значит не любит ее?
- На что расчитывает мужчина, начиная встречаться с женщиной, у которой есть муж?
- как вы думаете, стоит ли парню признаться в любви?
- Парень признался в любви спустя пол года отношений. Это хорошо, либо он путает любовь и привязаность?
- Общался с одной умной женщиной по поводу "женской любви" и вот какие выводы мне пришлось прочитать. Дамы. согласны с ней
- Как поступить если любишь одного парня, а встречаешься с другим к которому очень привыкла?
- любовь....есть...СОГЛАСНЫ, ДЕВУШКИ ?
- Влияют ли деньги на любовь? Вы бы смогли встречаться с парнем который весь в долгах?
- Женщина создана только для ЛЮБВИ, согласны? см.вн.
- не могу встречаться с девушкой у которой уже были серьезные отношения с парнями.