Любовь
На что расчитывает мужчина, начиная встречаться с женщиной, у которой есть муж?
на секс, без обязательств
не знаю.. . он с ней встречается, значит ему это надо.. . может быть надеется что она будет с ним.. . наверное не отвечу.. .
если у женщины есть в этом вопросе какие-то решения, то возможно с учетом этого.. .
например она оформит развод и будет свободна для него...
НА ДРУЖБУ.
О дружбе
Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…
Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.
На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.
Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…
Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
************************
О дружбе
Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…
Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.
На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.
Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…
Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
************************
На то, что когда-нибудь она станет свободной.. Женщины живут дольше мужчин..))
на секс не более ..потому что она по любому не уйдет от мужа там и дети поди.. а ему спокойнее, чтобы она не дернулас, ь вдруг решив что она влюбленна) )
интрижка..
на секс скорее всего
На то что муж уже ни когда не спилит ветвистые рога.
на огромный, богатый, чистый секс...
на отношения без будущего.
ведь у нее - муж, да и он - .женат.
на свободные отношения
наверно, на то, что муж не узнает, о их встречах!
Что нашел женщину, которая не скажет "давай поженимся? "
на сказку .
на бокс
На медецинскую страховку)
Если мужчина будет ухаживать достойно, докажет что он лучше ее мужа и сделает так что бы она его полюбила, то возможно женщина и уйдет от мужа. Но, я думаю, надо сильно постараться!
:)
секс и ничего больше.... ну хотя может и на дружбу.. только дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ
даст не даст оторвут член не оторвут