Любовь

Что лично для Вас значит праздник День Св. Валентина?

ничего не значит
Вика Плохих
Лучший ответ
Лишний повод поздравить своих родных.
Выходной день.
Если бы кто нибудь был бы рядом со мной (люб. чел), то он бы для меня приобрёл другое значение.
Пётр Лепёхин
Странно, быть может, но - ничего..))
Евгений Зубов
Возможность сказать своим друзьям добрые слова, выразить им свою душевную признательность в своих чувствах к ним.
Ничего! Ведь впереди у нас 23 февраля и Масленица и 8 марта!
Серёга Ж
рядовой день
Есть возможность сделать приятное любимому человеку, подарить подарок, люблю дарить подарки!
(=
(И)(Л)(Ь)(Я) =)))))
Хароший праздник только мне отмечать его не скем! (((
Зоир Давлатов
У моего друга день рождение, а так лишний повод поздравить кого-нибудь и пожелать любви.
да ни фига не значит!
Это лишний повод сказать о любви своим близким!
Быть только с любимым человеком
хароший день....
Для меня лично больше значит день свадьбы и 8-е марта.
Andrei Эккерт
Возможность сделать подарок и получить его
незнаю, ничего, слабость и усталость))))))))
Galina E
Никогда ничего не значил, а со вчерашнего дня для меня это день ГИБЕЛИ любви....
Для меня - НИЧЕГО.
Людмила Майер
еще один праздник
Natalia Sibina
А разве любовь надо показывать только в этот день! ? Это ежедневная тяжелая работа!...
ничего
всегда приятно когда идешь по улице а люди целуются обнимаются! и настроение поднимается!
Полина )
Для меня ничего
если честно еще -ничего.
не было такого праздника всего 5-7 лет назад, это новомодное явление, я его отмечаю, имитирую радость и бурное веселье но он еще не вощел в мое подсознание, он еще не стал частью меня, наверное с праздником надо прожить не одно отмечание, не один ПУД тортов съесть, а так ...
ну старый Новый год, я больше ощущаю, хотя уже меньше отмечаю.... и 23 февраля больше, хотя у нас на Украине его почти нет...
Наталья Царяпкина Точно помню, что отмечала (и не только я) этот праздник в 1996 году. Уже 13 лет прошло.
ничего абсолютно
Dmitriy Kim
уже ничево
Pavel Naumov
черный день календаря...
Ничего. Просто суббота. А субботу я люблю, потому что в воскресенье - выходной!
Мне честно говоря плевать, что это праздник католический. Я в этот день вспоминаю свою любимую. Не то, что бы я о ней не помнил в другие дни, но в этот день особенно приятно думать о своей возлюбленной. Вокруг царит атмосфера любви, люди признаются друг другу в своих чувствах.... Романтично... Красиво...
Артур Arrrrr
да ничего! просто красивый повод праздника
репетиция 8 марта
Католический праздник, не понятно, что делает в России
Саид Саид
День ЛЮбви)))
Nurai Moldasheva))*
праздник, который напоминает еще раз, что важней всего - любовь .
Юрий Гаврилов
Значит очень много, но в этот день его не было со мной...
куча валентинок
Всех Валентинов с покровителем. Не более того. Нормальные католики праздновали Кирилла и Мефодия вчера.

А валентиномания выгодна торгашам.
Илья Кулаков
повод расслабиться)))
Катерина В.
prazdnik krasoty, liubvi, cvetov, podarkov ot liubimogo cheloveka)))
Денис С
ничего
Простой день.... Немного грустный....
Ничего... не наш это праздник...
праздник
церковный праздник
день страстного секса
Оксана )
...глупость полнейшая.... для меня это будни.... ну или ...праздник... каждый день.
для меня это праздник доброты, радости!!!
сейчас ничего, а 10 лет назад- "черное первое апреля" организатором которого я выступила, праздник был для узкого круга, но удался на славу