Любовь

Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые

трудные моменты жизни. Кто сказал эту фразу?
меня в 2001 отвергла, как я ни старался. Причем не просто отвергла но и наплевала в душу. Через несколько лет начала искать, достала всех, пытаясь найти где я, с ума сходила, постоянно думала обо мне, но я после этого уже не захотел её видеть, слишком велика была боль причиненная мне. У моей знакомой, брат в 16 лет с ума сходил по 19 летней, та отвергала его, игнорировала, говорила зачем мне это малолетка. Через 4 года приехала специально за ним из другого города, уговаривать чтоб простил. Сейчас живут уже 12 лет. Дочери 6 лет. Недавно меня отвергла женщина, которую люблю уже как 4 года, не знаю что будет дальше. Начала меня игнорировать и перестала уважать и всячески избегать меня. Я попрощался с ней, что будет потом не знаю, жизнь покажет. По мне даже если не любишь относись с сочувствием и пониманием к этому человеку. Он ведь не желает тебе зла, бывает даже то, что это именно тот человек, который тебе нужен, просто мы не видим и гонимся за призраком, которого себе нарисовали, а счастье нас ждёт с тем кого не замечаем. Многие не понимают этого и остаются одинокими до конца жизни, судьба даёт шанс, а мы думаем что это так ничего хорошего, пока не увидим что поезд ушел.
Олег Прасков
Лучший ответ
не знаю кто сказал, но такое возможно.
Дядя Tibet
ты.
это бред
Aidyn Kartanbaev