Любовь

я беременна мне 14 Завидуйте мне лохи ха я буду мамой ха а вы завидуйте

Anna Akopyan
если бы вы имели МОЗГИ - вот тогда может быть мы бы и позавидовали, а так дура ты в кубе!!
Юра Зелнський
Лучший ответ
Чего тебе завидовать то? Было бы чего, как будто ты сама будешь воспитывать этого ребенка. Сама на шее у родителей, ещё и ребенок .
действительно, у нас такого шанса нет потом его посадить за педофилию и шантажировать алиментами, а тебе посвятиться себя детям и утонуть в детском говне, угробив лучшие молодые годы жизни. В итоге наркомания, алкоголизм, беспризорность.
Завидовать? Скорее сочувствовать. Ибо ни хрена не знающую, а уже с ребенком, никуда не возьмут - а деньги нужны!
В голове не бум-бум малолетка - дура дурой!
????
oi toliko cochyvctvyu kak tigelo c rebenkom ocheni
Олег Дундич
Дура! Сама ещё жизни не видела, и уже не увидишь...
Чему тут завидовать? Отсутствию мозга?
Юля Агеева
удачи и терпения
удачи
Лена Лыч
вот пиздеецц.... КАКОЙ НАХ РЕБЕНОК В 14 ЛЕТ???? ТЫ СЦУКА САМА РЕБЕНОК... ПСЕЦ... ДОЖИЛИ...
Ольга Каплева
Чему завидовать то? Что ты дура?
[#
[Виk] #
Ну да, ну да, печаль беда
Юная троллиха.
Печально . Вы скорее из за своей малообразованности пишите такое, или хотите привлечь внимание людей . Глупо вести себя так, ты совсем нечего не понимаешь, иметь ребенка это счастье но не в вашем возрасте
Как я тебе завидую. Завидую, что ты уже в 14 раздвигаешь ноги...
Воопще то я в 14 уже родила лохушка
Да
Данил
Нет слов, одни чувства.