Любовь

Как вернуть мужа в семью? ? Отношения ??

Aigerim Kokumova
Как заставить мужа вернуться в семью и снова начать жить с вами, как прежде? Возможно ли это вообще? Что нужно сделать для того чтобы добиться поставленной цели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Итак, чтобы вернуть мужа в семью, очень важно понять, сможете ли вы вернуть любимого человека, и стоит ли это делать. Если упруга уже есть другая семья. Спрашивается, зачем вмешиваться в его жизнь? Скорее всего, человеку уже не хочется ничего менять, и к вам возвращаться он не собирается. Также не стоит затевать все это только для того чтобы отомстить супругу. Поверьте, это не подарит вам душевного спокойствия, а еще больше усугубит депрессию, ведь, даже если муж вернется, вы уже не будете чувствовать себя счастливой.

2.
Если есть возможность, поговорите с мужем. Расскажите ему о том, как вам плохо без него, насколько сильно вы скучаете. Поверьте, если супруг готов возродить отношения, рано или поздно вы об этом поговорите. В любом случае, даже если вы услышите отказ, все равно вам будет спокойнее - вы сделали все, что могли, чтобы вернуть мужа в семью. Теперь остается подождать, пока боль забудется.

3.
Можно поговорить с родителями и друзьями мужа, чтобы они оказали на него влияние и напомнили супругу о том, насколько хорошо ему было именно с вами. Но не всегда это возможно, поскольку отношения со свекровью, свекром и приятелями супруга могут быть разными, и вам могут отказать в помощи вернуть мужа в семью.

4.
Знаете, как заставить мужа вернуться? Предоставьте ему полную свободу действий. Психологи говорят о том, что, когда человека в чем-либо ограничивают, он поступает вопреки и жаждет свободы. Однако, получив желаемую свободу, мужчина зачастую понимает, что семейного тепла ему хочется больше.

5.
Как заставить мужа вернуться, если вы хотите сохранить семью ради маленького ребенка, которому требуется внимание мужа? Учтите, что не всегда правильно жить под одной крышей с нелюбимым человеком только для того чтобы создать иллюзию хороших отношений. Дети все чувствуют, а потому, они не будут счастливыми. Лучше, если муж будет навещать ребенка в установленные дни и принимать участие в его воспитании.

6.
Кстати, заметим, что не стоит заставлять мужа возвращаться в семью из чувства мести. Да, вы были оскорблены, когда супруг решил уйти, но найдите в себе силы простить его. Жить станет проще.

Задумайтесь, нужно ли вообще пытаться вернуть мужа в семью? Оглянитесь: быть может, именно сейчас рядом находится ваша настоящая любовь…
Александр Ермолов
Лучший ответ
Саша, вернись. Она всё простит!
Ольга Стрижова
Уход мужа, к тому же любимого, из семьи – это тяжелое испытание для каждой женщины. Чтобы не вдаваться в рассуждения, почему так случилось (у всех истории разные, но с одинаковым финалом) Как правило, к помощи магии прибегают женщины, которым не смогли помочь психологи и «мудрые» советы подруг. Может случиться так, что ни какими молитвами вернуть мужа не получается. Если не помогли все ваши ухищрения и уловки, не сработали заговоры и молитвы, остается последнее средство – обратиться за помощью к магу. Сегодня несложно найти специалиста, который сможет вернуть мужа в семью быстро на расстоянии. Вам потребуется предоставить фото своего возлюбленного, которого вы хотите вернуть. Остальное сделает маг.
Виктор Девицын
Посмотри видео-уроки на эту тему в инете.
Shamshod Zikrulloev
На пинках, наручниками к батарее..)))))))
Ahmet Hudaykuliyew
Никак. Он сам вернется если захочет
Стоит ли? Любит-сам вернется. А насильно мил не будешь!
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!