Любовь

как вернуть мужа, который изменяет? Ходит к любовнице, но семью бросать не хочет.

Никак, дохлый номер
Наталья Переверзева,носанёва
Лучший ответ
Поставить его перед дилеммой - либо туда - либо сюда. Но вам нужно быть готовой - что если он - туда - то семью придется обеспечивать Вам (и вероятно родителям). Но и если к вам вернется - не гарантии, что через какое-то время его опять не потянет. Хотя есть прецеденты, что после "палева" - походы налево прекращались. Но их немного. Советов немного - но позитива особого не будет... Увы...
Елена Геворкян А если он уже в возрасте, Сколько он еще будет бегать налево. тем более что бегать "налево" начал недавно?
клево мужику: 2 баб имеет, а тут еще его и удержать пытаются. Ценность-то какая! И пример-то детям какой великолепный! Они вырастут и захотят стать, как папа, если это мальчик, и найти себе мужа, как папа, если это дочки. Да, такой мега-мужик, определенно, стоит твоих нервов и усилий. Жаль, в интернете сложно показать, что это был сарказм...
Анна Браун
Пошел он! Уважай себя
Жанна Иванюк правильно. одно но пусть детей обеспечивает если конечно он мужик.
Бросать не хочет ) следовательно никого возвращать и не нужно)
Измените себя. Пусть думает что у вас тоже любовник. Вот тогда поджилки у него и затрясутся, что могут бросить его, а не он.
Елена Геворкян А не может он уйти к ней, узнав, что у меня есть кто-то?
Жанар Курмангалиева Все возможно. Вы не кричит что у вас любовник есть. Просто похорошейте. Улыбайтесь, веселитесь, пусть начнёт ревновать и задумается с чего бы это. Пусть вспомнит что его жена хороша и не дурна собой.
Если ходит налево, то Я вообще порАжен, как Он семью завёл!? Зачем она Ему? А возвращать не стОит. Выгони с треском (если возможно), и пусть гуляет дальше. Находить Себе любовника тоже не особо хороший вариант. Думаю, что семье нужен Отец, а не гуляка. А как прогоните - ищите хорошего мужика, а ни это...
вариантов куча. Например избавиться от любовницы...
Ф.
Фзис .