Любовь

Вот уже 4-й год хожу в любовницах!!! В семью к нему никогда не лезла, не могу так больше, и без него не могу!!!

Можешь, и без него, умерь свое эго, и найди достойного парня...
Інна Каток
Лучший ответ
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Придётся тебе либо учиться мочь без него, либо мочь так.. .
Какие тут варианты?
Oleg Sannikov
ну раз это длится уже такое долгое время, то дорогая я тебя расстрою - он не собирается что либо менять в своей жизни, ты на всегда останешься просто любовницей, и свою жизнь не построишь, втайне будешь радоваться но всегда ты будешь лишь тенью, лишь на втором плане, все праздники все радостные события этой жизни идут мимо тебя... Ты сама это выбрала, так что сама это заслужила, никогда такой человек нчего не изменит, он останется с семьей, у него будет еще тысячи любовниц, но он на всегда останется с семьей... Ты сама виновата, ты и больше никто!
Татьяна Тер
Nu,situazija neodnoznachnaja,dumaju vam seichas mnogo chego nasovetujut.S odnoi storoni ochen horosho vas ponimaju-trudno delit cheloveka s kem-to drugim..S drugoi storoni,ponimaju,chto ne hotite ego poterjat.No,Olja,est i tretja storona-na ego storone zenstsina,ego zena,kotoraja ispitivaet takie ze chuvstva,kak i vi,esli ne huze..Neuzeli vi dumaete,chto ona nichego ne znaet?Vi terjaete vremja,Olja...Podumaite ob etom.
очень страшно менять, что то в своей налаженной пусть и не очень хорошей жизни.
Надо выруливать из этой ситуации! Нет такого слова немогу, есть слово надо!!!
А он неможет без семьи,
что то надо решать
Tamara Keloeva
не НЕ МОЖЕШЬ без него, а НЕ ХОЧЕШЬ
Чика Реал
Чем дальше, тем будет хуже. Это утопия делить мужчину с кем-то. Потом аукнется.
раз не лезла, так полезь. В любви, как на войне все средства хороши.... Удачи....
Ольга Мутыль
Друзья рассказывают как он с женой ругается! ! Не тешь себе самолюбие, дорогая! Не факт что ругается жена из за тебя. Просто получает он нагоняй за то что не идеален, что то не сделал, на что то ума не хватило. Знаю я таких "вечных женихов"Всё вроде обстоятельства им мешают. Как плохому танцору....
Андрей Югов
забей на него ...если он захочет быть с тобой то он бросит все ради тебя если нет то тогда просто забей ты просто перевязалась. . а одна не когда не останешься вокруг столько парней достойных тебя