Любовь

Девушки, вы бросите, который, живя с вами, потерял работу, стал бедным неудачником?

если он на моей шее больше 2 месяцев будет сидеть, то пшел нах.
Ирина Куделина
Лучший ответ
Татьяна Мизаленцова жестко вы! Еще найдете?
Марина Васильева и самотык ему в жопу
Татьяна Мизаленцова А как это вы столько времени тратите на бизнес? Говорят, что вроде сделал свой бизнес и все, приезжай там на пару часиков, проверяй и все типа. Или у вас много бизнесов и на них траться много времени?
Конечно бросит--они на любовь не способны.
Black .
заставлю найти другую работу! так-то с каждым может случиться, дело в другом - хочет ли он сам работать или *трутень* по-жизни!
Фаина Миронова
если временно и он будет искать себе работу, то не брошу
Озод Юсупов
сейчас много работы
а мы то причем) может вас кто-то конкретно интересует? мы разве можем знать, как отреагирует другой человек) я бы своего не бросила, это жизнь, мы - команда, должны поддерживать друг друга в трудные времена)
Анютка )))
Татьяна Мизаленцова вы молодец! А если он три года будет сидеть на вашей шее?
"Над этой загадкой потело, не мало учёных мужей".
Когда дохера работы - Ты казЗёл "неуделяешьвнимания". Когда работы нет - Ты "беспонтовыйнищеброд". Исход один - тебя сольют. . .Парадокс, даже Высшая математика не вывозит))).
Tanya М
мы в Москве живем, а не в лесу.... ) можно найти другую работу) но работа и отношения это разные плоскости.... если она с тобой пока у тебя есть деньги, тогда зачем?
Нет не брошу. Поддержу, заставлю двигаться дальше, внушу уверенность. Главное чтобы он сам захотел что то изменить в лучшую сторону, а не сидел и не жалел себя
Tanja Soboleva (Winschu)
Нет не брошу!! ! Ни за что!! ! Я поддержу его в любых ситуациях и буду рядом! Даже если окажется на улице!! ! Буду помогать ему исправить это!! ! И дам ему понять что от лучший несмотря ни на что!!!
Usman Eltizarov
Татьяна Мизаленцова Да вы святая! Если это не на словах, а на делах.