Любовь

Что означает крокодил во сне?

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Алексей Стерликов
Лучший ответ
ничего
Крокодил - толкование образа в соннике Миллера
Увидеть во сне это животное означает, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и ваши враги станут придираться к вам больше, чем прежде. Идти по спине крокодила — означает, что вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.
Крокодил - толкование образа в соннике мисс Хассе
Крокодил - окружают тебя недобрые люди.
Musfiq Caferi
умрешь скоро
Екатерина M
Вам приснилось, что Вы прошли по спине крокодила — то это значит, что Вам угрожают проблемы, которые Вы вполне успешно осилите самостоятельно. Но будьте осторожны, не откровенничайте даже с друзьями.
Увидеть во сне крокодила - Вас ожидает обман самых дорогих и близких Ваших друзей. У Вас появится множество врагов.
Faina Bunakova
Не надо ложиться непонятно с кем на пьяную голову. Протрезвеешь и красавица утром в крокодила превратится.