Любовь
Мою девушку совсем не интересует секс. Она считает это не нужным. Что делать.
Она девственница и вообще против секса, считает это не нужной вещью. Говорит, если захочу ребенка, тогда можно. Он только для деторождения. В остальных случаях он не нужен. Как быть?
Ну если она девствиница, то она просто не знает что это такое) ) Попробуй почитать толковых книг и возбудить настолько сильно что бы захотелось ей этого, только хорошо подготовся, а то если провалишь план, потом сложнее будет. Ни для кого не секрет что им секс нужен не меньше ем нам. Тут главное возбудить как следует, для начала подари книгу 50 оттенков серого она там такого начитается, потом перейди на разговоры об этой книги и об отдельных моментах, потом используй знания из прочитаных тобою книг как соблазнить девушку) Дерзай!)
она так говорит потому что не пробовала, потом за уши не оттянешь! =)))
Нужно набраться терпения и пробудить чувственность в человеке. Она должна Вас ждать, хотеть положить Вам голову на плечо, уткнуться в Вас носом, целовать Вас, принимать Ваши поцелуи. Тогда и отношение к сексу станет иным. Это просто начинается с определенной степени доверия к человеку.
брось ее. или изнасилуй. или сделай с ней че нить плохое: -) пиздец просто.. . скажи ей чтоб она себе гомосека нашла, потому что очевидно что нормальные мужчины ее не интересуют.
Обращайся=отрублю с анестезией.
заменить
Она считает секс ненужным с тобой, а у других она сосет так что уши в трубочку сворачиваются)
Попробуй хлороформ.
она не любит его потому что не знает что это такое, покажи ей все его прелести и убеди в обратном, мужик ты или кто
Это она с тобой не хочет. Значит ты её не заводишь. Ищи другую, не морочь яйца.
Я уже читал такую ветку на ответах от майла, вот тут такая же ситуация как и у тебя: goo.gl/rAiCx2