Любовь

как предложить однокласнице встречатся

Берешь и предлагаешь, в чем проблема?
Tahmina Dusenova
Лучший ответ
Скажи стань моей девушкой
Прям вот так вот - сразу встречаться?
Я бы просто сказала - пошли в киноху, есть фильм потрясный, не пожалеешь.
Ну а там по сценарию - цветок, мороженое, интересная болтовня, прогулка по улице. Главное, чтоб вам вдвоём было весело и хорошо. Ну а в конце прогулки назначь следующую встречу, не обязательно в кино (кино постоянно - это же затратно) .

Если её цель - не раскрутить тебя на деньги, значит она с удовольствием будет проводить с тобой время за прогулками, беседами, играми. Вот так и будете встречаться. А специально говорить ей "давай будем встречаться" - это как-то странно звучит, наверное, и к тому же накладывает обязательства с самого момента предложения. Соглашаясь на "давай встречаться", она как будто подписывается на какие-то обязательства перед тобой, а может она насчёт тебя окончательно не определилась. А ты ей сразу в лоб - "давай встречаться", и она может как защитную реакцию, сразу сказать "нет".

А если постепенно, начиная с одной встречи, привести её к постоянным встречам, думаю, будет проще. А уж потом дать ей понять, что эти встречи для тебя больше, чем одноразовое времяпрепровождение.
Ну как-то так мне представляется...
Проводи после школы домой. И будь смелее, а вдруг она только этого и ждёт!
Пригласить в кино тет-а-тет, купи скромный букет - телки любят цветы, любые и почти любые цветы) там соберись и признайся, в любом случае узнаешь сразу да - да, нет - нет, чем думать получится ли
Сначала стать более грамотным)
Скажи ей давай встречаться, а то кто-нибудь другой прихватит и все не повторяй моих ошибок реально говорю
пакажи ей что у тебя есть