Любовь

Как сделать так, чтобы стеснительный юноша предложил встречатся?

Мне нравится этот парень, и я ему нравлюсь. Мы хорошо общаемся, но он боится предложить мне встречатся (т.к несколько раз отказывала (не спрашивайте почему, сама не знаю), как сказать ему, что я хочу быть с ним?
Myxammad Tyr4Aev
я не боюсь.

Приходят дни, уходят ночи.. .
А сердце
ноет и зовёт.
Ты знаешь.. . где-то рядом очень
Тебя
всё время.. . кто-то ждет.. .

И
кто-то.. . имя в сердце держит.. .
Храня, как талисман, в
груди.. .
И шепчет тихо ( вдруг услышишь) :
"
Я так скучаю. . приходи... "

И
ты придешь, услышав будто.. .
И будешь лаской
обжигать.. .
И как туман растаешь утром.. .
А
кто-то.. . снова будет ждать.

И поплывут за днями ночи.. .
Любовь
не вырвать из груди.. .
Всё шепчет кто-то.. . тихо очень:
"
Я так скучаю. . приходи.. .
Алимжан Исатаев
Лучший ответ
так и скажи. " я была дурочка что отказала тебе. прости! сделаю все что хочешь! " и облизать губки)
Зря вначале отказывала. Если ты хочешь с ним встречаться, сама предложи.
Ольга Зубкова
поговори с ним, на эту тему
Олег Валанчус
мужчинам не всегда удается сделать первый швг, немножко подтолкни его, предложи ему встречаться сама!
прямо скажи)
Если сейчас не общаетесь, он точно не подойдет сам)
почему большенство парней так стесняются, ужас какойто, почему люди не могут освободится из коробки, мы живём в коробке, едим из каробок- вся жизнь - большая коробка- порвите коробку. Просто подойди ничего не говоря, поцелуй его в губы, улыбнись и скажи что любишь