Любовь

Какую падлу сделать бывшему) ) не осуждайте, просто предложите идеи) мы с ним встречались 6 лет, а недавно он сказал

Шесть лет встречались и не в браке? Значит что то не так. Кто то кого то не устроил. Если у вас есть к нему ещё чувства, тогда потеряйтесь из виду, Займите себя чем то или кем то. Мстить даже не думайте, во первых вернётся к вам, во вторых не поможет, не унижайте себя такими мыслями. Время всё решит, Только предупреждаю, НИКОГДА не возвращайтесь через много лет к этим чувствам. Результат будет тот же. А боль получите не соизмеримую с этой.
Ирина Голоднова
Лучший ответ
а ты стань красивой, успешной и богатой. Пусть он лопнет от зависти и кусает локти))))))))))))))
Оля Данчук
мой тебе совет - просто будь счастлива

жизнь у нас одна, не разменивайся
Как аукнется, так и откликнется. Забудь и живи счастливо. Любит другую? Ещё не известно кому повезло.
Подружись с теперишней.
выйди замуж
Вы себя просто не уважаете раз общаетесь с тем кто открыто вам заявил что вас он больше не любит. Перестаньте общаться с ним и найдите того кто вас оценит по достоинству
Сколько у Вас ещё будет этих любовей?)) )
Но как вариант предлагаю скрыться с его горизонта, за 6 лет то он по любому успел к Вам привыкнуть, так что возможно будет догонять, и передумает)
А если нет, то и пусть, значит не судьба!
Найди лучше чем он, вот это будет местюха))))
твоя месть вернётся тебе змея .правильно что он тя бросил