Любовь

После чего в жизни вы стали жестокими в любви? Или всё же сохранили свою доброту?

Жестокость и печаль неразлучны. Тот кто печален внешне тот жесток внутренне. Тот кто внешне жесток тот очень печален внутри. Печаль это энергия злобы. Там где злоба там нет НАСТОЯЩЕЙ Любви. Любой страх блокирует Любовь а злоба её ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНАВЛИВАЕТ. Энергия Любви всегда движется через сердце человека свободно и без остановок а вот если остановилась из-за СТРАХА и ЗЛОБЫ вот тогда ТАМ в сердце где остановилась Любовь она превращается в ненависть. Любовь жестокости не принимает и поэтому там где появляется жестокость настоящая Любовь уходит но свято место пусто не бывает и в сердце взамен настоящей приходит другая Извращённая ,,любовь,, - она может принять всё что угодно и страх и злобу но это уже будет испуганная извращённая лжелюбовь.
:.
Лучший ответ
Петро Вислободський очень интересное мнение. Очень правдоподобно. Не соглашусь только в одном: не всегда жестокость и печаль неразлучны. У женщин печаль неразлучна с состраданием, желанием простить, желанием любви. Вот такой парадокс!
я всегда жестокий. И не добрый. Ибо добротой пользуются все, кому не лень.
Елена Абрамова
Петро Вислободський от отсутствия доброты дискомфорта не бывает?
Еще не стал жестким, но уже близок . Мне 27, если до 30 не женюсь то точно оскатинюсь
Яша Королюк
80на20самый раз
да нет, просто перестал чувствовать
Коля Розгаль
Петро Вислободський так не бывает. чувства с человеком всю жизнь. если один - поверю, если в отношениях - не поверю
моя доброта - где-то внутри, скрыта от всех. А все мои чувства проходят сами собой. Первая любовь прошла за 3 года, вторая - за 2 недели (сама поражаюсь) ) Я жестока лишь потому, что нет того, кто нужен мне - в первую очередь, близкий друг. Только при такой дружбе моя любовь будет жить...
Даурен