бросила любимая девушка больше чем пол года назад (вместе год были) и через два дня с другим сошлась. замуж за него выходит в конце месяца. .
меня видеть и знать не хочет, говорит что я был ошибкой. я её не обижал!
помогите составить смс поздравление чтобы её это тронуло.
Любовь
как смс поздравить бывшую с свадьбой?
проигнорируй
не будь жалким
Передай в смс такой дух и настроение, что-бы сложилось впечатление (от подбора слов) что ты уже живёшь дальше и в душе она для тебя осталась другом и ты рад за неё и поэтому поздравляешь.
Тогда убьёшь сразу всех зайцев и тронет и ...
В общем трудность в подборе слов и составе грамотного предложения

Не надо смс, просто сиди и плачь перед рестораном..
Не обижал и то хорошо. Ее ничего уже от тебя не тронет, сейчас будешь сочинять пол ночи, а она посмотрит вскользь и удалит. . И это. . Не будь тряпкой))
ЧЕРЕЗ " 2 ДНЯ С ДРУГИМ?? ? Забудь как страшный сон, уважай себя!!! Не пиши она недостойна, это только твои чувства и хотя бы внешне, веди себя достойно! Внутри и мысленно -гори и плач и пиши и т д !..
ее это никак не тронет, лучше не унижайся, а забудь ее. Она не оценит твоего смс. Уважай ее чувства, наконец-то, ведь она тебя знать не хочет, а ты все ее достаешь. Вообще, мне вообще кажется она тебя не стоит. Ты столько о ней думаешь, вот даже поздравить хочешь. Оставь ее в покое, тогда и сам со временем сможешь прийти в себя.
не пиши смс, останешься окончательно тюфяком в ее глазах (.Ее может больше тронуть если ты не напишешь его или вообще если увидит тебя с другой, тогда она по крайней мере хоть зауважает тебя.
Зачем писать смс? Живи дальше
Какое смс? Парень она замуж вышла. Ее тронуть может только кирпичем. Забудь и наслаждайся жизнью