новая любовь убивает старую, а руины - ну куда ж без опыта?
Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется.
И никому на свете грусти не выдава-ай.
Новая встреча лучшее средство от одиночества.
Но и о том, что было, помни, не забывай.
Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это, сердце не закрывай.
В сердце необитаемом снова любовь поселится.
Но и о том, что было, помни, не забывай. (с)
Любовь
Были очень бурные чувства,после них остались одни руины.как снова полюбить?
Привет! Руины руинаиа, а жить то надо .полюбишь и забудешь, я точно знаю, за моей спиной столько руин, тебе и не снилось !
Как обратиться мне к другой любви?
И кто она, о Боже, назови.
Как прежнюю любовь забыть смогу я,
Когда глаза в слезах, душа в крови!
Омар Хайям
И кто она, о Боже, назови.
Как прежнюю любовь забыть смогу я,
Когда глаза в слезах, душа в крови!
Омар Хайям
Привет. Попытайся забыть, уехать куда-нибудь, увлечься чем-нибудь интересным для себя, "окунись с головой в работу" и последнее открой и впусти в свое сердце новую любовь.... У тебя все получиться, поверь!!!!
у меня так же было, на руках носил, дин прекраный момоент не стала всего этого, остались воспоминания, обиды, чувсва одиночество, время прошло, ша на много легче, вот забывается плохо,
не думай о ней, займи себя чем нид, как она забудетс и любовь придет
Руины, хороший материал, для строительтва. Главное не опускать рук. Чуть желания, время, терпеия и новая построится. Быть может больше и красивие, человек сам, своими руками строит свое счастье, (правда и рушит тоже.)