Любовь
Прошу вас ответить только правду. Тут нет никакого самолюбия и прочее не пишите такого. Симпатичная? И можно ли поставить её на аву вк?
Я симпатичная?

Сколько людей - столько и мнений.
Вы будете каждого слушать и метаться? )
Себя слушайте - всегда в первую очередь.
Вы будете каждого слушать и метаться? )
тритий сорт не брак, тока губы несъебуривай как на хую кожу
да ты прекрасна без извилин.
Фото чуть неудачное, на сжимайте губы. А так все ок.
ТП, потому что губы уточкой. а так очень да же ничего. особенно сиськи
Нормальная.
бля чесн. НЕТ!
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе
пырка и губы) ) ) ток не надо говорить, что они у тебя сами так всегда)))
только не делай губы уткой! остальное оставь всё как есть
скажу честно нет
Фото если честн не понятное... с вебки шо ли фоталась? И как тут че можно сказать, если одни искажения, неужели лень хотя б со смарта сфотать
вы оч даже симпатичная! ток губы чуть поджаты...
На нынешней аве ты лучше. Ракурс другой попробуй.
На главную в контакт можно поставить всё, даже сиськи :)
Ставь и не заморачивайся.
Я думаю, что в жизни ты красивее
симпатичная, но накрашенные не нравятся
Элен
Я не сильно накрашена господин.
Симпатичная, но селфи или как там оно называется, меня раздрожает!
Очень красивая девушка. В чём сомнения? Всё идеально. Ставьте на аву смело.
Элен
Спасибо вам)
На фото не все красивые получаются, а так в жизни судя по формам лица то симпатичны, при должном уходе даже красивы.
Из 10 балов на 6 тянешь это нормально.
Да.
не надо на аву
Галя М пошутила.
Не верь ей
Заебок, а если без ТПэшества то ваще кул
Елена
и позу поменять
ты и сама знаешь что симпатичная. зачем спрашивать? или ты так типо хочешь повысить себе самооценку? ) у фото качество только стремное, а так норм все)
Элен
Я же сказала что самолюбия и прочего, тут нету. Я просто спросила симпатична ли я, да я считаю себя такой, но мне ещё хочется узнать, что люди думают при виде моей фотографий.