Любовь

Парень ушел разговаривать по телефону в другую комнату.

Утром сидели у парня дома, я решила померить себе ткмпературу, потом он вышел в другую комнату и закрыл дверь. Я услышала, что он говорит по телефону. Когда вернулся, я ему задала вопрос, мол почему вышел. На это он просто начал меня обнимать и целовать, сказав: "тебе нужно, чтобы я всегда говорил при тебе? ". обычно он всегда говорит при мне, за редким исключением. Отвез на учебу, я не особо шла на контакт потом. Скажите, я накручиваю себя или что? Всегда ласков со мной, болею - привезет лекарства, хочу вкусностей - привозит. Видимся редко из-за работы его, поэтому я так воспринимаю такие странные поступки.
Он имеет право поговорить по телефону с кем ему угодно. А ты из -за таких мелочей заводишься. Не стоит этого делать. Ограничивая человека, высказывая ему свои недовольства - этим ты сделаешь только хуже. Любимому человеку надо уметь доверять. Чтобы научиться это делать, надо над собой работать, осознавая, что он не ваша собственность, или вещь. Вы вместе, он заботливый, смею полагать, что есть любовь. Чего ещё для счастья надо?
Максим Костылев
Лучший ответ
эгоизм, ревность, жадность, недоверие, отсутствие любви...
Наталья П
Вот гад, говорил в другой комнате, а должен был при тебе и ещё распечатку звонков принести. Совсем от рук отбился, раб.
у него другая, беги подслушивай а не в ответах сиди, отношения рушаться....
Я бы тоже накручивала себе. Но, думаю, не стоит все-таки накручивать. Если даже есть другая, если даже есть секреты, то таким путем вы об этом не узнаете.

Говорят, если не хочешь, чтоб тебе изменяли, не допытывайся, а то точно узнаешь и отношениям конец.
у него есть еще одна
то, что он от вас что то скрывает - уже не хорошо
и это не обязательно другая женщина
Я всегда стараюсь в другой комнате разговаривать. Это кроме меня никого не касается.
Если будешь выносить мозг по всякой ерунде, то будешь в ближайшее время послана. Есть такая штука Личное Пространство.
зачем задавать такие вопросы в сеть?
я бы вообще на это не отреагировала. вышел, да и ладно.
Tim82 Lushnikov