Айжан так бывает!
У меня была немного другая ситуация: у моего парня нет мамы, так вот она очень долго приходила ко мне во сне, мне постоянно казалось, что она где-то рядом со мной и наблюдает за мной (будь то дома, будь то на работе, на улице, где угодно).. . Один раз я поехала на кладбище к ней (и то мне казалось она за спиной стоит и смотрит на меня).. . у меня была истерика! Потом я через недельку с подругой зашла в церковь и захотела поставить свечку: у меня тряслись руки, свечка тухла 3 раза пока я её поставила, и опять же случилась истерика, но я её мысленно попросила оставить меня и не тревожить.. .
Не знаю может я психологически так себя настроила или что-то в этом есть.... Но уже примерно месяцев 5 - 5,5 она меня не беспокоит
попроси его тебя отпустить и живи счастливо!
Любовь
Я постоянно хожу на могилу своего парня. И разговариваю с ним...И так уже год. У меня все хорошо в жизни.Это болезнь?
помнить конечно нужно, но перегибать не стоит, жизнь мимо пройдет и не заметишь даже.
Это не болезнь. Обратись к священнослужителю. Он тебе поможет. Все разъяснит и поможет пережить такое горе. Очень сочувствую.
нет-это тоска
Это не болезнь.... это настоящая любовь, которая увы никогда не пройдет (((
Я вам сочувствую.... это очень больно
сочувствую
пока не болезнь....
Ну если все хорошо, значит и болезни нет ) А твой парень тебя не слышит, можешь не тратить время )
это настоящая любовь, молодец, ты настоящий человек, ты хранишь ему верность.... но отвыкай, это на психику влияет сильно...
это уважение к человеку, молодец,... нечего в этом страшного нет, если не так часто приходишь к нему, но продолжай жить дальше, есть живые люди, которым ты нужна...
бысто хорошо у тебя все стало. я вот год и 2 месяца как похоронила мужа и у меня все и везде плохо
нет, не болезнь а просто верность, пойми ты ш не будеш всю жизнь ходить к нему на могилу для него уже ничего изминить нельзя (как это и не горько слышать) а ты должна жить дальше, должна строить свою личную жизнь и я уверена если он тебя действительно любил то он поймет тебя и будет рад! делай выводы ведь жизнь проходит незаметно и время летит очень быстро, отпусти его от себя и начни новую жизнь!!!!
просто не кому выговориться на чистоту. просто мало кому мы можем рассказать и просто поговорить