Любовь
А вот чем ты будешь заниматься весь день если ненужно будет ходить на работу?например парень достаточно зараба
Например если жить вместе по такой схеме : парень работает и зарабатывает достаточно денег чтобы его девушка могла не ходить на работу.А заработанные деньги например ложит в общий семейный котёл,с условием что девушка не ходит на работу а берёт столько сколько ей нужно оттуда. Вот чем ты бы занималась весь день в таком случае?)
Я бы высыпалась как следует, потом делала бы уборку квартиры совершенствовалась бы в области кулинарии готовила бы своему любимому всякую вкуснятинку и дожидалась бы его))))
Жена-это хранительница домашнего очага, так было из древних времён, и хорошо зарабатывать это обязанность мужа, а не петлять по жизни как это сейчас принято. и принято лузерами!
Домашними делами и самообразованием.
у меня бы все равно появилось бы какое-то хобби, приносящее мне доход. Даже если бы меня заперли в шкафу с ноутбуком хотя бы. Дело даже не в самореализации и феминизации и прочей хрени, просто если чем-то увлечена по настоящему, то рано или поздно начнешь на этом зарабатывать. А быть вообще ничем не увлеченной - это страшно. Хотя год-два после рождения малыша и правда выбивают из колеи. И это прекрасно, разве есть что-то важнее. И если есть такая возможность, самой быть со своим ребенком первые годы его жизни - это здоровско, маму никто не заменит
загорать
создавала уют
спать...
Я бы все равно ходила на работу, хоть на пол-дня.... отупеешь от магазинов, фитнессов, кулинарии т. д
Татьяна Бакута
и какой же в этом интерес ,гнобить себя и свою красоту на РАБоте?)
Брать можно действительно столько, сколько нужно? Или сколько можно? Если первое-по магазинам целый день бы шлялась! А если второе-макароны бы варила и веником пол мела!
Собой и домом. Ну и про подруг не забывать конечно.