Любовь
мы с ним почти каждый день едем 4 остановки вместе до работы, и работаем в зданиях напротив. Как познакомится-то? SOS
Главное не стесняться, при выходе (мжно на остановку раньше) хулиганисто подмигни ему и сунь в карман бумажку с твоим номером мобильного и именем. И потом просто жди, если ты ему понравилась - он обязательно позвонит в этот же день)
подойди к нему и познакомся :)
В автобусе и познакомься
Ничайно упасть на него, ведь людей много в маршрутке: "Ой, извините, дернуло и т. д. " Или что - то рядом уронить, и т. д. , фантазии побольше
Какая же это романтика.. . Надо обязательно познакомиться.. . Не упускайте момент!!!)))
Сначала смотри на него, пусть это заметит, а ты отведи взгляд :) потом через какое то время стой с ним рядом. Возьми стикер, напиши при нём что нибудь и наклей на него: ) можешь свой номер телефона и выйти на след. остановке: ) но чтобы он видел и или почувствовал что ты наклеела :)
Ну пока едете-встань к нему поближе!
нет просто один раз улыбнись ему, и отвернись улыбаясь, не волнуйся он тебе тоже улыбнется.. . эт жест типо он тебе нравится, за тем ты выходишь вместе с ним и говоришь: "зачем ты мне улыбнулся? " Он: "Ты улыбнулась и я улыбнулся" потом ты протягиваешь руку и говоришь "Карина" после чего он представляет себя=) вот и познакомились ну а дальше уже все зависит от него и от тебя =)) и еще процент того что он тебе улыбнется составляет 90% =)) не упускай шанс;)
Возьми инициативу в свои руки. Тебе нравится мысль что если не ты то кто нибудь другой? Думаю нет, так может хотя бы это тебе смелости добавит. Да и еще, чего собственно ты боишься? От знакомства думаю он не откажется, а дальше уже совсем другая история: -) дерзай!
Так! Карина! Будьте смелее, кто его знает - может ваша судьба.
делайте шаг первыми, иначе ничего в жизни не добьетесь.
В очередной раз, когда будете ехать вместе, подойдите к нему ближе, рядышком стойте. зацепите его нечаянно или не зацепите, а просто начните разговор первой.
начните с того, что: "Ой, извините (если зацепили). " Дальше по типу того что :" Кадый день вас вижу в автобусе" А вы ...(место работы) работаете? (вы ведь знаете раз здания напротив) , а я работаю ...
А потом все само собой пойдет разновор. Главное не робейте, мужчины любят уверенных.
А в следующие разы вы уже будете постоянно общаться, как знакомые.
И кто знает.... что будет дальше
Удачи!
И кто знает.... что будет дальше
Удачи!
Сделай так, чтоб он на тебя обратил внимание... как сказала Оксана Ляпустина побольше фантазии... даже арбуз подойдет... никаждый в автобусе 4 астоновки будет ехать с арбузом.... наденьте платье пооблигающе.... и т. д.... думайте..