Любовь
Что делать если в наших отношениях нет будущего, но нам хорошо вместе каждый день.
Вот и наслаждайтесь каждым днем, а о будущем не заморачивайтесь. Все будет так как будет.
Каждый день тоже дорогого стоит.)
не загадывать на будущее и ценить то что что есть в настоящем)
На первый взгляд все ответы хороши, только веет от них эгоизмом! Возможно, что одна из сторон занята, а другая свободна, тогда понятно, что для первой это будущее особенно и не нужно, её (сторону) устроит ситуация сиюминутного и эгоистичного счастья. А вот та сторона, которая ждет и жаждет будущего? Эти отношения заводят её в тупик.. . Что делать? - думаю было бы справедливо предоставить второй стороне возможность и право выбора ...Удачи!
Отлично! Наслаждайтесь приятными эмоциями. В мире так мало позитива.
Жить настоящим!!!!
да это супер, что хорошо. а будущее мы сами делаем
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Ваше будущее наступает каждый день, и каждый день для вас прекрасен. Об отсутствии какого будущего идет речь?
живите каждый день и получится будущее
Эдвард, я думаю, что необходимо жить настоящим, наслаждаться друг другом, неважно, что потом, главное сейчас вам хорошо, благодарить за всё хорошее человека рядом находящегося, а если растанетесь думать о том, что этот человек подарил вам счастье, пусть частичку, а не то, что забрал. потому что этого счастья в вашей жизни могло и не быть вовсе! Цените то что есть, а не то, что могло бы быть..
любите!!! и откуда вам знать, что будет....