Любовь

каждый день я с ним расстаюсь и каждый день возвращаюсь...моя неопределенность уже 4 месяц не могу принять решения ...

привычка. другого поищи. а этого выброси, если дрянь такая изменяет... пороть его надо)
не прощай измен, он ведь так тебя опускает. . а не должен, согласись, если любит..!?
Анастасия Золотова
Анастасия Золотова
197
Лучший ответ
А чего переживать то? Нужен- берите и прощайте, нет- пшел.. . Надо поступать как Вам удобно.. . а мужики все кобельки... просто Вы об этом узнали.. . а сколько незнают...! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ! и живут себе счастливо.))
ЕТ
Егор Тришин
10 922
Вы местных принципиалок не слушайте! Во всём должен быть здравый смысл! Оцените свои шансы на Одиночество и Прощение и решайте... но, сдаётся мне-вы его уже давно простили, а тут просто обидой делитесь!; -)
Юля Гранкина
Юля Гранкина
2 894
Такие советы.... А вы видели хоть раз мужчину, который не изменяет?? ? В вопросе невозможно передать всех ньюансов отношений, поэтому поступайте так, как чувствуете и это будет правильно.
Это временное явление.. . просто на твоем пути не встретился тот кто твоего изменника затмит. . а потом ты поройся в самой себе. . что ты считаешь изменой ? ( если случайный секс) то это нормально. . на уровне подсознания. . просто одних ловят, другие сами признаются, и т. п.. . Ведь людей без недостатков нет, тем более мужей. . если не пьет, то курит, если не курит, то гуляет. . ты о себе подумай. . как тебе лучше..
А расцарапай....)) ) и у тебя энергия выйдет... и он красавцем ходить будет...
Нет, я думаю это не стоит прощать. Ты просто к нему привыкла и поэтому тебя так тянет. Ты перетерпи немного и всё пройдёт.
Саша Белов
Саша Белов
1 574