Любовь
Как вы относитесь к такой ситуации. Если например парень выходит на дуэль за девушку?
Дуэль - это развлекуха для изнывающих от безделья дворян. Если эти дуэлянты дворяне, то пусть мочат друг-друга наздоровье - город станет чище. В понимании нынешних нормальных мужиков, выяснение отношений (дуэль, махач. поединок, разборка и т. п.) из-за манды, ой, пардон, из-за дамы (гы-гы-гы) - это "аленьи бои". Дама таким образом повышает свой рейтинг в глазах своих тупых подруг, типа "из-за меня мужики дерутся". Нормальные девушки над такими молодыми людьми смеются. Действительно: разве не смешно смотреть, как 2 взрослых состоявшихся парня месят друг-друга как 2 барана, бодающихся из-за сраной овцы?!
Это как, кирпичем по жбану? Какие дуэли, в 21 веке?
Как два барана, бодающихся из-за самки...
Дуэль на чем? На соленых огурцах ?
В общем кого убьют похоронят, а второй в тюрьму)

Антон Козлов
...и город станет чище)))
мне нравится )
как было раньше))
Чем больше идиотов себя поубивают - тем меньше их будет.
В школе изучают сначала Пушкина ("Капитанская дочка","Евгений Онегин") где герой честно тащится на дуэль.. потом плавно переходят к Лермонтову у которого"Герой нашего времени" без всяких дуэлей набрал кучу симпатичных девушек и долго ломал голову что делать с ними потом.
Дуэль сама по себе идиотская мысль.
плохо
больной
Значит парень-- еще ребенок и не окончил школу.
Алень.
плохо, сейчас не то время !
Жизнь дается один раз, а я (типо парень) должен умирать за какую то курву!
Но дуэли у нас отменены
Слушай а последняя дуэль вроде во времена пушкина были...
сегодня это увы не модно, да и на дуэль врят ли кто вызовет.