Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно!! !
А из всего этого может получится и реальная любовь.. .
Любовь
Что такое виртуальная любовь??? И к чему она может привести???
К виртуальным киндерам.
то же что и реальная побольшому счёту.. . т. к в итоге все попадает в мозг :)Какая разница через что бегут чуства через клаву или через слова.. . Другое дело что не все способны трансформировать.. . входящую информацию.
к забрызганному монитору))))
В лучшем случае- дружбой, в худшем- очередной виртуальной любовью.
если психика в норме то все нормально, вот у меня в инете любовь с девушкой, НО я парень, круто или тупо?
Виртуальная любовь - такая же по сути влюблённость в кого-то, кто сильно нравится.
Её право на существование - всё есть. Но доверять ей не стоит