Любовь

В отношениях секс главный?

Секс - одно из важных составляющих отношений.
Но на одной близости длительные отношения не построишь...
Вы же не всё время будете в постели экспериментировать)

Надо ведь о чем-то еще и разговаривать, уметь вести диалог,
поддерживать беседу, чтобы любимому человеку было
интересно, увлекательно, темы - разносторонне развитые,
да и в целом, всё же двоим желательно соответствовать по уровню интеллекта.
.
Серега Немытов
Лучший ответ
В отношениях всё главное - и секс и особенности любящего человека, и быт его, и работа....
Андрей Гудач
Если считать секс главным в отношениях, так сказать их вершиной, то отношения в скором времени начнут сходить на нет. Ведь вершина уже достигнута, дальше стремиться некуда. Остается только сползать вниз.
Элеонора К
Играет отнюдь не последнюю роль!
Денис Шелудько
В отношениях - любых- главное взаимоуважение...
да
Что для человека важно, то и будет в его жизни главное.
Бекет Саметов
главнее некуда)
Конечно нет. Как можно такое подумать?
Нам внушают (телевидение, фильмы, интернет) что счастье в материальном благополучии, в сексуальном
удовлетворении и т. д (на самом деле, самыми счастливыми считаются те супружеские пары, которые занимаются этим раз в месяц, и реже, при злоупотреблении люди становятся усталыми, раздражительными) .
У нас пытаются отнять те истинные ценности (вполне себе благополучно) ,
которыми обладали мудрые люди. В прошлом люди были лучше (хотя о людях в прошлом мы больше знаем
плохое, но ведь не все люди одинаковы) . В прошлом мозги людей не были
забиты всем этим информационным мусором. Люди думали. О том, кто они. О
том, что такое мир, время, пространство. Что такое предметы? Почему
пространство именно трёхмерное? Где начало времени?
Они думали, почему же жизнь человека ограничена. Они вели рассуждения, как должен вести себя, чтобы эта ограниченная жизнь прошла максимально достойно и счастливо.
Люди сегодня становятся слабыми, не способными даже жить в нормальных условиях -
впадают в депрессии. На самом деле так много историй. Дети миллиардеров
кончают жизнь самоубийством. .

Счастье в способности ценить
то, чем обладаешь, быть благодарным за это. А также в чистоте,
искренности, в высокой нравственности, в заботе о здоровье, В настоящей
дружбе, не испорченной, как сегодня показывают по телевизору (а ведь мы
это впитываем с самого детства) , заботе о близких людях...
Дарья Фролова
50 на 50
если разделить любовь и секс на проценты по важности, то секс занимает 49%