Любовь

ребята мне страшно написать девушке в вконтакте. Что бля делать пасаны

не ссы
Aliya Beissenbaeva
Лучший ответ
Давай я напишу. Ток чур мне потом и танцевать..
Такая страшная?
Написать страшно- не бойся. И чего вообще писать? Надо идти и разговаривать, и смотреть ей в глаза. А то писать, это вообще просто.
Ты ж мужик ё моё
Сергей Шишкин
выключи комп, а то она через монитор вылезет и тебя сожрет.
Igor K
не очкуй
Медет Медет
Писать! В лоб же она тебя не ударит все свои проблеммы решишь сразу как нормальный мужик
Павел Панин
попроси друга!
Вискаря возми, посиди полчасика и полюбуйся на её фотки. . Смелость самая появится)
Написать не страшно, ты что от этого потеряешь?
Не хочешь не пиши.
Что значит страшно? Если мне страшно прыгать с самолета, то это потому что я боюсь высоту . так чего боишься ты? Может быть она тебе не ответит? или ответит но не так как ты хочешь? или изменит своё мнение о тебе после того как ты его это напишешь? а может ты и вообще не знаешь о чем с ней говорить? или есть что то ещё , о чем я и не подумал? в том что страшно нет что страшно нет проблемы, проблема в другом и ты это знаешь .а вообще пацаны, завязывайте в вк с девушками общаться, лучше в реале с девушками с***** заниматься )
Я уже написал, только х*й, нихера не взаимно))))
а про что написать хочешь?