Любовь
Ребят, отвратительная ситуация с девушкой.
С девочкой знаком с 1 класса, ее родители меня очень любят и уважают, я в свою очередь на нее как на девушку начал обращать внимание в классе 6 и за это время пережил ее долгие отношения с другим парнем. И во время отношений с тем молодым человеком она часто пыталась поцеловать меня, было видно, что я ей очень нравлюсь. Когда она с парнем рассталась, я стал намекать на наши с ней отношения, она долго думала, говорит в итоге, что привыкла ко мне как к другу, для отношений нужны другие чувства, нужна страсть. Я стараюсь делать для нее все. Я в последнее время понимаю, что не могу без нее, она мне дорога очень, я люблю ее. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ИМЕННО NT ЧУВСТВА, ЧТО НУЖНЫ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?? ? ТА САМАЯ ГРЕБАНАЯ СТРАСТЬ?
не стОит путать любовь и страсть.
скорее всего я она имела в виду, что не может увидеть в Вас мужчину -- видит только друга. скорее всего, что Вы сами вели себя по отношению к ней в этом формате.
смените формат -- ведите себя как мужчина. а роль друга пусть будет довеском, а не доминантой
ничего не сделаешь, максимум можешь только до переспать разок другой дойти и все (и то если возраст позволяет) , она все равно не будет тебя любить. а тебе только хуже будет. Страсть либо она есть, либо ее нет, это не то чувство что с годами приходит, так что если не можешь рядом с ней находиться хочешь большего, только разлука поможет, не видеть ее переключиться на другую, может заняться чем то
Если не хотите её терять, оставьте пока всё как есть. Просто будьте рядом. Со временем всё-равно что-то измениться, или она поменяет отношение к Вам, или Вы к ней.
Надо набраться мужества и оставить её. Вот просто взять и бросить. Надо срочно перестать таскаться за ней и писать СМСки, бросать взгляды и тупо мучиться. Это несложно сделать, если заранее предвкусить результат. А он может быть таким: внезапное охлаждение обязательно зацепит. Ведь было так долго иначе!!! Ей станет интересно-ПОЧЕМУ???? Ну, а если не станет интересно, и она не заметит Вашего исчезновения, значит, действительно, надо принять это, пережить (а такое переживают многие) , и влюбляться снова. И не надо шарахаться от этих слов! Первая любовь-это прекрасно, но почти всегда она безответна, Пережив её, люди не погибают, а набираются опыта и живут дальше.
А страсть... Вы из еды что не любите? Ну, противно до рвоты? А теперь представьте, что Вы обязаны съесть ЭТО, смакуя, обливаясь слюнями, захлёбываясь от радости и испытывая наслаждение!!!! Что это Вы без страсти? А потому, что не любите Вы это. Вот и она. Не любит.
как правильно обьяснить даже и не знаю.
обнимать её с особой нежностью и не спешить тискать её за все места. а делать всё постепено с тонкими намёками. смотреть в глаза особым взглядом.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!)))) Нужна страсть так просто подойди крепко её обними и поцелуй и ей так голову вскружит)) попробуй! ЕСЛИ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ, НЕЗАЧЕМ И ПОБЕЖДАТЬ!