Любовь

Девушки и те кто шарит в ситуация с девушками

Отстойная ситуация . .Хотел встречаться с девушкой и уехал ...ну там были такие так сказать не официальные встречи ))) . .и в от в один прекрасный день я узнал что про меня она не хорошо говорит . .и вспылил и сразу со злости тупо обматерил . .потом узнал что это неправда . .мы с ней говорили она простила .. но я чувствую что нет . .спрашиваю у нас с тобой ченить будет . .она говорит нет. че делать а ?
Запомни девушки любят ушами!!!! Они любят романтику!!!! Будь всегда рядом, что бы не случилось! Поверь работает!! ! Будь к ней ближе!!!! Но если бедешь действовать, то для начало не обращай на неё внимание, поменьше смотри на неё, говори спокойно, она что то заподозрит!! ! И сама будет с тобой заговарить!! ! Она честно, заметит что её не хватает твоего внимания!!!! Потом позови её безрозлично куда нибудь, откажет, скажи- а ну всё, и пойди типо других плзови, согласится, ладна увидемся ( только спокойно не выражай чувств, никаких)!!!! Там спокойно себя види, беседуйте о чём захотите!!!! Потом всё зависит от тебя!!!! Главное будь спокоен!!!! И НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ У НАС С ТОБОЙ ЧЁНИТЬ БУДЕТ? ! Это тупо, запомни!!!! Удачи, всё получется, честно!!!!
Марина Галиуллина
Лучший ответ
Что это ещё за неофициальные встречи?!
соверши какой-нибудь красивый поступок, добивайся её
меняй свои принципы сначала. может ведь и повториться! вообще не люблю, когда чужим словам верят
Тут вопрос - хочешь ли ты с ней просто встречаться, или ОЧЕНЬ хочешь - любовь, симпатия большая - вариантов много :) Но.. . хотя, в принципе, дело не в этом - если же девушка говорит МОЖЕТ БЫТЬ - вряд ли, что она думает в этот момент "НЕТ" :)))
если бы меня обматерили я бы послала
1) нельзя верить чужим словам
2) как можно материться на девушку? я бы вообще после такого не разговаривала, чувство собственного достоинства и т. п.
3) хочешь исправить- ходи по пятам за ней с букетами и конфетами)))