Любовь

Тяжёлая ситуация. Правильный выбор девушки?

Здравствуйте. Живу в Украине, живу с девушкой уже 2 года. Встречаюсь почти 3. Нам 20+ лет. Девушке позвонили родители и сказали , что они уезжают из странны ( в связи с ситуацией в стране). Звонили в течении недели и давили на неё, что бы уехала с ними. Девушка спустя неделю уехала. Не знаю, увидимся мы с ней или нет( она верит, что вернётся , родители ей тоже пообещали). То есть девушка выбрала родителей , а не наше общее будущее. Правильно ли она поступила? Или должна была быть со мной до конца, поддерживать морально хотя бы. Прошли мы с ней многое. Чувствую , что меня предали. Это ощущение не уходит. Внутри пустота.
Её можно понять, родители за неё беспокоятся. Раз вы вместе жили и встречались, значит есть чувства, любовь. Тем более, если многое с ней прошли, думаю, не надо в ней сомневаться, поддерживайте связь, уверена что вы ей не безразличны. Не падайте духом и не накручивайте себя. Нужно время, всё будет хорошо!
Иринка )))
Лучший ответ
Акнур Дуйсенбаева есть риск больше не встретится, по крайней мере ближайшие пару лет. Я с ней все это строил на длительном периоде , а рухнуло в один момент. Я понимаю ее родителей, я не понимаю ее. Я считал , что у нас уже какая то маленькая семья, мы отдельно от родителей, работаем , живем. Даже если мы и встретимся гораздо быстрей, я буду чувствовать себя по другому. Меня однажды бросили , бросят и ещё и не важно , война это или конец света(
Иринка ))) Я вас прекрасно понимаю, не хотите на одни и те же грабли наступать. Но не надо заранее делать выводы, будьте оптимистом. Заодно проверите и поймёте, изменит ли расстояние и временная разлука ваши чувства.
Иринка ))) Пожалуйста!
с какого ты города ?ты видел что творится на территории Украины ?судя по твоему рассказу не видел конечно правильно надо было ехать с ней .
она сделала правильный выбор и вернется
если бы у вас была семья, тогда другой расклад возможен, а вы просто пара пока и возраст судя по всему до 25 лет, в этот период многие ещё под влиянием родителей
возможно и здравый смысл уехать от войны
Акнур Дуйсенбаева мне 24, девушке 23 будет) возраст не маленький.
а чего замуж то не позвал?
Если бы Вы были мужем и женой, то это было бы предательствлм. А так Вы 3 года встречались, на создание семьи не решились... В качестве кого ей сидеть подле Вас и поддерживать? Есть семья, она с семьёй должна быть.
vuqar_1982
Акнур Дуйсенбаева Муж и жена? Расписаться ? Штамп в паспорте нынче много стоит?
Предательство не бывает "правильным", кто бы что ни говорил.
Впрочем, у вас там оно в крови, и ты бы и её кинул так же.
Анна Зенина
Акнур Дуйсенбаева так все таки это предательство?)
Вы могли уехать вместе с ней и сейчас можете собраться и поехать вслед за ней
главное это любовь... счастья без любви не бывает
она не обязана рисковать своей жизнью
Вы не обязаны рисковать своей жизнью и своими конечностями
Юра Калашников
Акнур Дуйсенбаева у меня так же родные люди здесь. уехать с ней вариант не подходит. Парней не совсем выпускают.
Юра Калашников желаю Вам удачи и пусть сбудется самое лучшее
Мне наЦрать на Укропию и на ее жителей!
Nina Solonina
Вы не состояли в браке, поэтому выбор ее правильный. Вы ей не доверяете, не верите, что она вернется? Тогда подумайте: любили ли вы ее. В жизни всё, что ни делается - к лучшему. Может быть она вернется, а может и нет. В любом случае все будет так, как должно.
Rovshan Cafarov
Акнур Дуйсенбаева Я не доверяю людям, которые уезжают не по собственному желанию, а идут на поводу у родителей.
Предательство - это переход из своих в чужие (во враги).
Если ты считаешь, что тебя предали, значит, ты уже смотришь на свою девушку как на солдата вражеской армии. Спроси себя - есть ли у тебя основания для этого, действительно ли ты враг своей пассии?
Но, я так понимаю, что девушка всего лишь покинула страну, а не вступила в ряды российской армии.
Если в тебе говорит обида за то, что она предпочла быть с родителями, то что ж. Значит, с ними или за границей она в большей степени чувствует себя защищенной, чем в Украине с тобой. Ты же на самом деле желаешь ей добра, а значит и не будешь возражать, если она сделала выбор в пользу собственной безопасности, не так ли?
В общем мораль - прими то, что случилось, как мужчина.