Любовь
Тяжелая ситуация
Мы встречаемся больше 5-ти лет. Все идет как обычно...ни каких разговоров о замужестве не было, и жить вместе мы тоже не собираемся, такое ощущение что ему и так хорошо...что мы просто "Встречаемся". Он не однократно палился мне с другими девушками...да и врал достаточно много...даже было что и руку поднимал..тоже не скрою этого. Видимо на почве всего этого у меня началась какая то травма психологическая...как быть, стоит мне поругаться с ним, я сразу мысли суицидные какие-то. Вот правда...жить не хочется ...свет белый не мил...Да и вообще вся жизненная ситуация угнетает меня. И маме говорить не хочется, расстрою ее только...Да и вообще делиться этим с близкими не хочу....тяжко мне. Как быть в этом во всем...подскажите.
Я думаю. здесь дело не во времени, можно и месяц встречаться и всё это терпеть. Будь сильней этого, где твоё женское достоинство? Хочешь и дальше терпеть это унижение, будь с ним, а неТ-РУБИ КОНЦЫ. Найдешь достойного!!
А тебе с ним хорошо или это просто зависимость? Может поискать другого?
И зачем себе все это надо? Займись свой личной жизнью, а он пусть своей занимается и каждый будет счастлив
Только можно по сочувставать.
та же херня
Здесь вариантов его поведения много:
- либо он женат, а ты для него приятное развлечение от приевшейся семейной жизни
- либо он еще морально не готов создать семью.. перейти на более высокий уровнь в отношениях и ЗАГС ему даже не сниться
- либо он бабник и его женское окружение он терять и менять на ОДНУ не хочет
- либо ты для него "привычка"... вроде и наскучила и бросить как-то не хочется
- либо он просто НАРЦИСС.. . и любит только себя.. . а с такими людьми всегда тяжело.. . всегда ты будешь ощущать моральное угнетение. . потому как он всегда будет только брать, а не давать.. .
женщины гибче, им проще меняться и подстраиваться, а мужчинам - нет. .
но в любом из вариантов ты повлиять не сможешь.. . Главное, чтобы ОН ЗАХОТЕЛ. . но на это ты рискуешь потратить лучшие годы своей жизни.. когда можешь быть по-настоящему счастлива! Так что подумай...
Да... ситуация. Любовь, мне кажется, это такая же зависимость как от алкоголя или сигарет. Когда я бросил курить после 20 лет стажа мне тоже в петлю хотелось ...пришлось себя перебороть найти силы в себе. Конечно было трудно, но зато потом стало хорошо. Так же и Вашем случае: если изменяет и врет то с его стороны не любовь а привычка ему просто удобно с Вами.. . В этой ситуации надо рвать отношения сразу и навсегда. Вы еще молодая девушка, найдете себе парня, поверьте мне.