Любовь
Мама права??)
Потенциальный парень узнал что мои новые сапоги мне не подошли, и предлагает поехать их вернуть в магазин. ( покупала я их на свои деньги) Мама рассказала что это мелочность для мужика, что нормальный предложил бы купить новые, а я должна была вежливо отказаться. Но он предложить должен был. . Вобщем сказала не стоящий и что надо его отшить.. Она права??) )
Не права... Он тебе ничего не должен... Да и может он просто практичный оказался, зачем пропадать вещи))
Не права, потому что права - ты.
Она не права. Нормальный! Мужчина не должен зря разбрасывать деньги. Не важно, он студент или банкир, нужно относиться к финансам расчётливо. Иначе вылетишь в трубу 100% А вот "предложить новые, эти выкинуть" это замашки либо глупого малолетки, либо желание купить Вас.. .
PS можно подарить новые сапоги, но это не отменяет обмен этих! Будет 2 пары!
Он не мелочный а практичный и бережливый, уважает и ценит твой труд, другой бы плюнул а он видишь как заботу проявляет. мама не права..
у мамы завышенные требования, а парень хозяйственный и стоящий.
Парню респект. Мама твоя не права. Послушай его, и сделай как он говорит. Он реально хочет помочь.
Чоткий пацанчик, деньги уважает! А мама твоя - не слушай ее, пацан у тя что надо! Возвращай сапоги.
Потенциальный парень вообще ничем тебе не обязан, все обязательства после штампа в паспорте и если он предложил помощь, то твое право соглашаться или нет.
Мама всегда права) 0)9))))
Он не мелочный. Он предлагает тебе поддержку и помощь. Тем более он еще как бы не совсем твой парень, на этом этапе он цветы с конфетами дарить должен, а не сапоги.
Если честно, то соска она классная, а вот с головой проблемы, тебя вот шлюху родила, уже ошиблась один раз, так что лучше ее не слушай, а продолжай родовые традиции.
Ну не знаю, вот сосёт она хорошо, а как насчёт житейской мудрости — я не в курсе.