Любовь
Влюбилась в старшеклассника: 3
История такая. Один раз мы с подругой из класса выходим после уроков. Народу куча по лестнице спускается. Ну вот она вперёд и ушла. А я значт иду, задумалась. И вдруг мимо проходят два старшеклассника и один мне на ухо "Мм-р-рр-р". У меня естесснно памрок. Я стою как дура, а они ржут и убегают -_-. На следующий день я прихожу в школу и снова его увидела. И тут внезапно нахлынула, любовь.... И весь прикол в том что учимся мы с ним в соседних классах. Только он в 10 а я в 7. Подруги прикалываться начали и ржать надо мной. Потому что каждый раз когда он мимо нас проходит у меня руки холодеют, я краснею вся, горю и в животе всё сжимается. Жуть. И вот я уже 2 месяца мучаюсь. А он богатый, мажор. И вокруг него старшеклассниц куча. И так я постоянно с ним салкиваюсь, при чём неожиданно... Вот так за угол завернёшь, а там... стоит, красавчик. При чём он и не красавчик, но именно этим он мне и нравится... Он всегда улыбается, весёлый: ) я конечно понимаю что это всё гормоны, подростковые проблемы... Но я даже сосредоточится ни на чём не могу. А всё он! В своих обтягивающих брюках... Что деелать!! ! Я вся в мечтах... И засыпаю, и просыпаюсь, и ем - всегда о нём думаю. Я в школу практически ради него хожу. Вообщем, я не знаю как быть.... И вот чувство не то плохо не то хорошо.... фигня какая то...
Эх первая любовь. . Она такая трогательная и запомнится на всю жизнь. . К сожалению редко бывает на всю жизнь и венчается успехом. Но ты наберись мужества и попробуй! Может и он к тебе не ровно дышит? Не узнаешь, если не попробуешь. Можешь дать ему записку или попросить подруг ему об этом сказать. Знаю, сама напрямую врятли решишься. :)
Вобще в "этом сумасшедшем обществе" принято, что мальчики сами подходят знакомится, но это всё чушь, многие мальчики куда стеснительнее девочек и никогда не решаются выразить чувства, т. ч. сделать первый шаг девочке не зазорно. Если у него к тебе чувства он будет безмерно благодарен! У меня тоже похоже было, но я так и не решился, хоть она была в том же классе, пока не переехала с родителями и не исчезла из моей жизни.
Натали Алексанян
Напишите в записке именно как есть : 'Ты мне нравишься, если это взаимно, то мой номер icq / skype / whatsapp # 12345, жду с нетерпением ответа ;)' Поверь прямота и откровенность лучшие способы расположить к себе человека, да и старейший способ узнать его к Вам расположение. Главное решитесь на этот шаг и потом не пожалеете!
Натали Алексанян
Если смелости хватит можно и номером телефона дополнить. :-)
Mariya Chirkova
Большое спасибо:)
Да уж. Тебе не светит. Забудь.
это- вполне нормально удачи

Все через это проходят! Ничего не делать. Уже года через два сама над собой посмеешься.
Не советую ничего предпринимать, что привело бы к отношениям. В большинстве случаев ранние отношения приводят только к гибели человека, не в прямом смысле, а в нравственном.
Признайся ему, будет неловко и больно, но станет полегче. Или мучайся дальше. А кстати можешь ему дать записку, а вот как передать подумай сама) . Можешь через его друзей и одноклассников, или положи ему в карман куртки, или же в сменку. Удачки: )
Ничего не делай, он вряд ли это всерьез воспримет
кароче скоро он школу окончит, в армию уйдет, его там налысо состригут и будет урод и ты о нем забудешь. а тоже об одном страдала старшаке, пыталась делать шаги, он проигнорил меня, думала помру без него, но ничего, он ушел из школы и я его забыла) а сегодня видела в шкле его после армии спустя 2 года-страшненький стал, у меня даже ничего не екнуло.