Любовь

Я влюбилась в старшеклассника!

Он учится в 9,я в 7
Я очень стесняюсь к нему подойти и сказать привет! Мы с ним вообщем-то знакомы, со второго класса, а потом пропасть..
Безумно хочу, чтобы мы общались, но моя дибильная стеснительность мне не позволяет..
Часто замечаю на себе его взгляды, ведь я тоже на него частенько смотрю
Но.. ни он, ни я с друг другом не общаемся..
Помогите!!!
Попробуй тогда через интернет написать на нейтральную тему о природе о погоде о кино а дальше уже все пойдет как по накатоному
Эдуард Ватагин
Эдуард Ватагин
7 823
Лучший ответ
Александр Угаров Чтобы написать ему, надо добавится в др, а дело в том, что он кроме одноклассников никого не добавляет!
В своей жизни ты влюбишься ещё не один раз. Так что не переживай и не торопи событий.
Дело в том, что люди в юном возрасте СИЛЬНО отличаются по восприятию мира и разница в два года может быть пропастью. Вполне может быть, что он на тебя, пока, не обращает внимания, считая тебя ребёнком, а может быть и так, что он стремится к контактам с женщинами (девушками) старше себя. И такое бывает.
Так что - не спеши. Если судьба, то и так всё сладится.
Александр Угаров Спасибо) Но он тоже оказывается очень стеснительный..
Александр Угаров И + у него не было отношений никогда
лучше решить все сразу, не запускать ситуацию... придумай что-нибудь
Да вы заебали школьники. Чем вам помочь в таких тупых ситуациях? Сидите дальше и играйте в гляделки-xуелки. Главное уроки делайте и родителей слушайтесь, дебилы 6лять
Чуток смелости.
Найди причину заговорить с ним: какой-нибудь вопрос придумай, например. А далее уже простое человеческое общение...
П. С. честно скажу, я бы тоже подозрительно поглядывала на человека, который на меня "очень часто смотрит"... и далеко не факт, что это означало бы ответную симпатию)))
Maruf Mara
Maruf Mara
41 004
Александр Угаров Я когда начинаю смотреть на него, он уже смотрит на меня, вот в чем дело, а я пыталась пробовать разные варианты вопроса, но как только вижу его, сердце останавливается, дар речи теряю
забей, не стоит, разочаруешься вжизни, потом, во всем.
Елена Маслова
Елена Маслова
11 686
ноги есть подходи, язык есть говори, за тебя это никто не сделает
Igor Stepanov
Igor Stepanov
11 565
предложи ему встречаться
Александр Угаров Я боюсь даже к нему подойти! Как мне тут предложить?
Как всегда любовные вопросы попали и сюда.
Единственное что могу сказать, так просто подойди к нему и поговори хоть. (Не факт, что любовь длится долго, гармоны же)
Феликс Горвик
Феликс Горвик
2 352
Александр Угаров Дело в том, что он всегда рядом с друзьями..
А если его засмеют? И я даже слова не могу при нем сказать, заикаюсь. хотя сама не заика..
а я влюбилась в младшеклассника... и мы тоже в гляделки играем, ндовольствуйся мыслей то что у кого-то хуже)
Vladimir Chugunov
Vladimir Chugunov
1 245