Любовь
Как правильно целоваться?

Подготовьте губы к поцелую. Ваши губки должны быть гладкими и приятными. Ведь, согласитесь, обветренные и пересохшие губы неприятно выглядят и ничего кроме отвращения не вызывают. Поэтому и мужчинам, и женщинам необходимо ухаживать за своими губами, делая их привлекательными. Вот лишь несколько способов того, как подготовить губы к поцелую:
сделайте пилинг или скраб для губ с использованием коричневого сахара;
увлажните губы при помощи специального бальзама для губ;
расслабьте и разожмите губы перед непосредственным поцелуем.
Выглядите дружелюбно и соблазнительно. Иногда наши жесты и мимика могут сказать даже больше, чем слова. Поэтому старайтесь не скрещивать руки, не касайтесь лица, смотрите только в глаза и улыбайтесь. При этом будьте внимательны — уловите язык тела партнера, больше слушайте и меньше говорите и тогда вы наверняка поймете — нравитесь ли вы ему или нет.
Преодолейте барьер прикосновений. В ходе общения вы можете, как бы невзначай, прикоснуться к руке или к плечу партнера. Научитесь делать это нежно. Идеальный способ — держаться за руки, как и поступают многие пары. Если все проходит хорошо — поцелуйте партнера в щеку. Если губы оказались ближе к уху — продолжайте целовать и следить за реакцией партнера.
Смотрите на губы партнера. Чтобы поддерживать визуальный контакт, смотрите не только в глаза, но и на губы партнера. Не забывайте при этом улыбаться, излучая дружелюбие. Желательно делать это незаметно и искренне, ведь не факт, что ваш партнер не читал похожей статьи.
Приблизьтесь к партнеру. Все, что для этого надо сделать — расслабиться и слегка склонить голову. Делайте это плавно, ненавязчиво, расположитесь к нему так, чтобы вам обоим было удобно. И не забывайте смотреть в глаза!

Лёжа на спине, на жестком щите
От души!
Чтобы в душе взрывалось будто что-то от переизбытка чувств!
Желанно чтобы это было!
По настоящему - чтобы голову сносило!!!
Желанно чтобы это было!
По настоящему - чтобы голову сносило!!!
Да никак. Мать-природа сама нам дала эти качества. Даже не заикайтесь.
Рот в рот.
Я сам не умею :)
языком