Любовь
Как дальше жить? В этом году расписались -в этом году и разводимся.
недавно услышала такую статистику: через 7 лет мужчины разводятся с женщиной "командиром", через 13 лет с "королевой", и самый долгий брак - 25 лет с "уборщицей". ну это я так, развеселить вас. в вашей ситуации самое время вспомнить замусоленную мудрость "что ни делается - к лучшему", это действительно так.
класс! )) все в один год - это к удаче! ))
Боже! Чего только в жизни не бывает!
как и все
Красафчик M_U_R_O_D
у меня такая же ситуация. жить как и все. главное не унывать и все будет хорошо
Эх, горюшко.. . Теперь заново начинать жизнь выстраивать.
Что бы не нарушать отчётность.. .
Прикольно!
Что же так быстро.
у меня было нечто похожее в 18 лет
Просто в следующий раз не надо торопиться
Хорошо, быстро все поняли. К удаче, точно)
жить как обычно... никакой катастрофы не случилось.... подумаешь... .
Значит, не твое. У тебя все еще впереди. Не отчаивайся.
плохо постарайся забыть и найти другого

ну еще есть и следующий год) все будет хорошо!) )
значит не твой человек, и благодари Бога, что это случилось так рано, а не когда у вас бы было 5 детей
детей нет - значит всё нормально :)
Жить дальше и ни на кого не обращать внимание.
Лол
Бог отвел. гдавное все живи и здоровы! жизнь продолжается. открываются новые двери
Ну не повезло для первого раза. Жизнь хоть и коротка, но полна замечательных моментов. И не все они прошли, сколько еще будет)) )
каждый год по одному
Я думаю стоит раздумать и наверное вернуть отношения ...если конечно причина не измена